Шереметьево Терминал D

И почему травалатор в переходе сделали не на уровне пола, а, сантиметров на 20-30, выше? Не удобно же.
Скорее всего потому, что изначально хотели сделать без них, либо удешевили смету и сократили сроки строительства.
 
Реклама
Внимательно посмотрите на фотографию и угадайте, на какой рейс осуществляется посадка.




В Мурманск? Нет!

В Самару? Нет!

Может быть, в Кемерово? Тоже нет!!!

Правильный ответ - в Санкт-Петербург, совместный рейс АФЛ и ГТК "России" FV158/SU1417

Стоит ли говорить, что на мониторах, показывающих полный перечень рейсов посадка на рейс в СПб значилась через гейт 16!

Ну и ко всему этому сопутствующие удовольствия: очередь одновременно из трех рейсов, все переспрашивают - куда идет посадка, но на всякий случай, отлетающие в Кемерово, держат очередь, не пуская хвосту очереди продвинуться со словами "тут одновременно и на наш рейс сажают. Нас посадят, а вы - после нас"

Прекрасно! Так держать!
 
Последнее редактирование:
А указатели к аэроэкспрессу приводят в тупик
А расскажите об этом поподробнее. На каком этаже переход в терминал Аэроэкспресса?
После того как D ввели в эксплуатацию, я через него только транзитом летал не выходя из терминала.
 
А расскажите об этом поподробнее. На каком этаже переход в терминал Аэроэкспресса? После того как D ввели в эксплуатацию, я через него только транзитом летал не выходя из терминала.
Мне тоже интересно.
Летом пару раз шел к экспрессу - первый раз почти сразу после открытия соединительной галереи. Тогда запарковали нас у самого конца D. Я пытался пройти по указателям, но они как-то не бросались в глаза вплоть до галереи E-F. Пришлось привязываться к местности, и маршрут был такой: после прилета с 3го этажа вниз на первый в зону получения багажа (хотя я был без багажа), потом пошел в общий холл, дальше стойка информации направила к лифту, на котором я поднялся снова на третий этаж. Лифт - открылся прямо в кафе (было очень неожиданно), а дальше уже было видно куда идти.
Во второй раз торопился на экспресс, поэтому прошелся снова таким маршрутом. Добрался за 8 минут :)
Так вот, действительно так задумано ходить к поездам?
 
Так вот, действительно так задумано ходить к поездам?

да

только кроме лифта еще можно воспользоваться эскалатором :p

ведь даже если пройти к терминалу Аэроэкспресса по улице - там ведь все равно придется подниматься на этот же уровень ))
 
очень неудобный терминал (Д). Как было неудобно в Ш-1, так и здесь удобств для пассажиров, вылетающих по РФ никаких. Я бы даже сказал - бардак. Табло совершенно неинформационны, маленькие (тв LG) (за искл одного большого в центре зала, но и на нем не нашел в первый раз куда следует идти на посадку). Очень маленький зал ожидания вылета (накопитель, как было раньше такое название, так и сейчас этот зал можно назвать. Теснота). А столпотворение в зоне досмотра - издевательство над пассажирами. А так надеялся, что будет комфортно, как в ДМЕ.
 
А мне в терминале D нравится. Первый раз был там в декабре 2009. Сейчас получается уже 6 раз и еще до конца года буду минимум 4 раза.
Самый путный терминал московского узла.
 
скажите, сколько стоит камера хранения в терминале Д ? ? ?
очень хочется скинуть верхнюю одежды и гумнодавы )))))
 
Сайт SVO говорит, что только в F есть камера хранения.
До 30×50×70 см170 Pуб. в сутки
При превышении:
1 параметра — 180 Pуб. в сутки
2 параметров — 230 Pуб. в сутки
3 параметров — 280 Pуб. в сутки
от 100×100×100 см500 Pуб. в сутки
 
Dr.Andre, я нашел на сайте svo3 цены в 150 рублей . . . уж не знаю когда последний раз обновлялся данный сайт . . . камера хранения там есть точно, я как то на лифте к ней спустился по ошибке )))))
 
Реклама
Лечу в Пунта-Кану (Доминикана) из терминала D. Поскольку выезд из Обнинска, выехали пораньше, с запасом на пробки. В итоге прибыли очень рано, в 21-00. На входе без проблем и очереди прошли входной контроль. Вылет в 3-20. На Большом табло рейса не нашел, там табло заканчивалось в 1-20. Посидели в зале на входе. Потом на маленьком табло увидел, что идет регистрация на рейс. Подошел к работающей стойке, спросил. Девушка (любезная и приятная) ответила, что вообщето начнут регистрировать в 0-20, но если сильно хотим, зарегистрирует. Зарегистрировала. Дальше совершенно фантастическая, никогда не виданная картина: совершенно безлюдные свободные кабины паспортного контроля! Контроль безопасности тоже безлюдный. Жене предложили выпить бутылку минералки воды 0,5 л. Я сказал: "Убери, они уже забыли". Убрала. Дальше был реальный облом. Как только мы вошли, все Дьюти Фри стали на наших глазах закрываться! Оказывается они работают до 22-00! Чистая зона поразила размерами и безлюдностью.С трудом выяснил у закрывающих продавцов, что есть дежурный магазин у 18 выхода. Не нашел. Нашел работающий у 27 выхода. Успели купить, чем согреться. После чего он тоже закрылся, примерно в 23-30. Короче с Дьюти фри ночью ж... Других впечатлений пока нет. Жду вылет.
 
пакс, В терминалы Е и F не ходили? Там вроде свободный проход есть в чистой зоне.
 
пакс, В терминалы Е и F не ходили? Там вроде свободный проход есть в чистой зоне.
Если бы знал, что он есть, поискал, времени было много. Вообще инфы очень мало, размеры номеров выходов мелкоскопические. Около 25 выхода, откуда вылетал, он в тупике, было очень холодно, хотя в других местах где сидели, было тепло.
 
Прилетаю в терминал D,затем нужно в терминал С.Подскажите где находиться выход к автобусу который идет по перрону?
 
Подскажите, пожалуйста, с какого времени крытая парковка напротив терминала D начинает считать суточный тариф.
2-е суток и 1 час посчитает как 3-е суток?
 
Реклама
deema, ЕМНИП, да.
Лучше бросать машину на стоянке близ "Шереметьево-Карго", втрое дешевле выйдет :) с доставкой :) а договориться о том, чтобы машину под навес поставили, не проблема.
 
Назад