Симулятор АСУ Министерства ГА (клиент-серверный вариант)

А в каком разделе такой отчет? Не могу найти.
Перевойдите в систему, для новичков некоторые отчеты были недоступны. Отчеты о запланированном и фактическом налете - в двух местах в разделе "Производственная деятельность" и "Отчеты"
 
Спасибо за ответы и помощь! И еще никак не могу разобраться (см. скриншот ниже). Что за цифры, следующие за компоновкой? И еще я видел в предыдущих постах отчет по прогнозированию спроса на направлениях - его у меня нет. Он теперь отсутствует как класс? Или же только у меня, как у новичка?
 
VictorN, это в графике оборота - условный номер борта, компоновка, количество рейсов и часов налета в периоде, просто для инфы. Прогнозирование с помощью отчета "Трансферные потоки", там смотрите откуда и куда пассажиры через что летят в случае отсутствия прямых рейсов или если нет мест
 
Кателен, может, убрать эти цифры с глаз долой, они остались там со времен тестирования. В графике оборота важны только № усл. ВС и компоновка. Компоновка - в случае, если у эксплуатанта есть одинаковые типы ВС с разной компоновкой. Остальное тут не играет роли, скорее, смущает.
 
Я считаю, что это удобно.
 
Я имел в виду вот такой отчет:

 
Я имел в виду вот такой отчет:
Нет, этот отчёт мы убрали. По идее, такой отчет должен составлять пользователь сам для себя на основании фатических перевозок. Искусственный интеллект при создании запроса на перевозку от имени виртуального пассажира ничего не прогнозирует, всем правит генератор случайных чисел. Вычислений уйма, условий - тоже.
На скрине ниже - кусок программного кода - как образец. Для каждого региона, иногда даже города, вычисляется свой поток.