Скандальная жизнь "Победы"

а как в победе экипажи распределяют? прикреплены к аэропортам или как повезёт - сегодня из SVO а завтра во Внуково пилить из Лобни?
Наоборот. Сегодня из ВНК, а завтра в ШРМ пилить из Лесного Городка.
 
Реклама
а как в победе экипажи распределяют? прикреплены к аэропортам или как повезёт - сегодня из SVO а завтра во Внуково пилить из Лобни?
Прикреплены к аэропортам.
Но иногда выполняют рейсы не из базового аэропорта.
 
Как можно бомжевать рядом с домом? Не ну я понимаю, те, кому далеко домой ехать (в соседний регион)... Странные люди.
 
nowhow, имелось в виду, наверное, что калининградцы могли домой смотаться. Только если рейс каждый раз переносится на пару-тройку часов, никуда не поедешь, если только живёшь не за оградой аэропорта.
 
Речь не про тех, кто из Калининграда, а про тех, кто из Москвы и летит в Калининград. Это же очевидно. Ну а переносы-переносы. Покупается новый билет на другую АК из другого порта, по возможности, и улетают. А этот возвращают, согласно ФАП. Делов то.
 
Речь не про тех, кто из Калининграда, а про тех, кто из Москвы и летит в Калининград. Это же очевидно. Ну а переносы-переносы. Покупается новый билет на другую АК из другого порта, по возможности, и улетают. А этот возвращают, согласно ФАП. Делов то.
Вообще там написано, что
Авиакомпания "Победа" 13 часов продержала в аэропорту пассажиров, вылетавших во Внуково
Что, имхо, означает рейс из Храброво во Внуково. Прикажете москвичам самим по домам разъезжаться?
 
Это же очевидно
очевидно , что, очень условно, половина пассажиров на таком рейсе из КГД, половина из МСК. Даже половины борта достаточно, чтобы сказать, что пассажиры с рейса бомжевали. Да и МСК - это и Владимир, и Рязань, а КГД - Балтийск, например, и до дома не так и близко.
Покупается новый билет на другую АК из другого порта, по возможности, и улетают. А этот возвращают, согласно ФАП. Делов то.
Ну да, порт прибытия или вылета закрыт, идешь билет покупать только ради того, чтобы в гостиницу разместили. Конечно все так и делают.
 
А, рейс из КГД. Тогда комментарии мои в топку. Хотя местным все равно ничего не мешало домой поехать.
 
Реклама
А, рейс из КГД. Тогда комментарии мои в топку. Хотя местным все равно ничего не мешало домой поехать.
зависит от того, как объявляли перенос - сразу на 10 часов или каждые 2-3 часа двигали. Аэропорт в КГД в попе мира, ради 3 часов домой смысла ехать нет.
 
Аэропорт в КГД в попе мира

Ну нее. Я из Троицка до Внуково по времени примерно столько же добираюсь, как из Храброво до центра Калининграда. Но считаю, что у меня аэропорт под боком. И, кстати, дорога без светофоров.
 
Я не понимаю. Какие различия? После перекомпоновки. Какое обслуживание? Формы?

Похоже нашел все-таки причину сегментации бортов, и она указана на сайте Победы:

***Обращаем внимание: на некоторых самолетах установлена перегородка и, при выборе мест 1А-1С Повышенной комфортности, пространства для ног может быть меньше, чем на местах 2D-2F или на местах возле аварийного выхода.

Возможно, на тех бортах с перегородкой которые пришли из АФЛ и которые преимущественно выполняют рейсы из SVO, места 1А-1С не предлагают к продаже как повышенную комфортность. Ну а при замене как повезет, может кто-то и жаловался, поэтому данную строчку внесли на сайт
 
Последнее редактирование:
Как можно бомжевать рядом с домом? Не ну я понимаю, те, кому далеко домой ехать (в соседний регион)... Странные люди.

Ну вообще переночевать за счет компании в гостинице и по ее косяку (особенно с завтраком) дешевле и удобней, чем ехать за свой счет на такси домой а потом обратно, плюс потраченное время. Вполне понятное и обоснованное желание. И так и надо делать
 
Речь не про тех, кто из Калининграда, а про тех, кто из Москвы и летит в Калининград. Это же очевидно. Ну а переносы-переносы. Покупается новый билет на другую АК из другого порта, по возможности, и улетают. А этот возвращают, согласно ФАП. Делов то.

Ну и какие варианты еще могут быть при покупке из другого порта из Москвы в Калиниград? Через Европу с наличием визы и ПЦР тестов? Нет адекватных вариантов кроме разве что через Питер и то есть ли места на тот момент. Куда лучше в гостинице переночевать.

Сам один раз летел Аэрофлотом из ARH в SVO через Питер при отмененном прямом крайнем вечернем ARH-SVO, ну там мне сам предложил представитель АФЛ на стойке регистрации сразу на отправляющийся через 40 мин ARH-LED и через несколько часов LED-SVO причем, БИЗНЕСОМ, я тут сразу без колебаний согласился чем в гостинице ночевать, но тут возможно в описываемом случае была другая ситуация.
 
Последнее редактирование:
Всегда удивлялся, как много авиакомпании позволяют писать в сети о своей внутренней кухне :)
Хотя как читатель конечно являюсь поклонником Дениса, надеюсь, долго без работы не останется
 
Реклама
что такого крамольного нашли в абсолютно нейтральном акаунте в инсте?
 
Назад