Скандальная жизнь "Победы"

#офф
Вы же о рублях?
Что-то мне подсказывает, что даже если в сумме был бы ещё один ноль, это все равно было бы ниже его ожиданий. 10000 евро для такой позиции это смешные деньги.
ЗП была в рублях. Премия тоже. Да и срок тут же)
 
Реклама
А вот интересно, о ком из бывших коллег/конкурентов он "смеётся"?

Калмыков.png
 
Реклама
Ниже конкурса это как? У Санрайза цена места была немного ниже другого предложения некой компании, аффилированной с некой российской авиакомпанией. Но Санрайз выкупал блоки на весь летний период, а конкурент только с мая по сентябрь. Все закончилось ничем, пострадавший не нашёлся.
 
Из Калининграда во Внуково и обратно недавно летал, базовый тариф стоил 4,2 т.р.
Но летел еще с рюкзаком, поэтому выбрал чуть дороже, за 5,5 т.р. Время полета 2,5 часа. Считаю, что дешево.
В качестве бонуса - бесплатный выбор места, при покупке билета.

Пару лет назад вообще за 1,5 тысячи летал из Калининграда во Внуково. Причем, это была не акция.
А бывают акции, что-то вроде 999р.
 
На скриншоте откровенный дешёвый хайп (а ещё проще - телеграммное гумно)

3334CB94-8745-4336-8DCE-820BD80064BC.png
 
На скриншоте чистая правда. Победа периодически ставит такие цены, писали много раз уже.
 
за 5,5 т.р. Время полета 2,5 часа. Считаю, что дешево.
У Аэрофлота OW в Калининград стоит 6000₽, независимо от даты и времени, плоский тариф, поэтому смысла в Победе в данном случае вообще не вижу. Разве что Внуково очень нужно.
 
Реклама
У Аэрофлота OW в Калининград стоит 6000₽, независимо от даты и времени, плоский тариф, поэтому смысла в Победе в данном случае вообще не вижу. Разве что Внуково очень нужно.
Все впечатление от удобства Внуково убивает езда по перрону на автобусе при куче свободных телетрапов. Особенно это радует, когда прилетаешь в 12 ночи воскресенья и хочешь поскорее домой.
 
Назад