Скандальная жизнь "Победы"

Реклама
Интересно, как Беда их проверяла на подлинность? :unsure:
А вот интересно, да, а как раскрытие персональных данных и прочее? Было уголовное дело, или неформально, если неформально и так открыто заявляют, то что то с логикой у меня не сходится. Полетят то не только эти головы, но и всех по цепочке.
 
А вот интересно, да, а как раскрытие персональных данных и прочее? Было уголовное дело, или неформально, если неформально и так открыто заявляют, то что то с логикой у меня не сходится. Полетят то не только эти головы, но и всех по цепочке.
Походит на очередную чёрную PR-рекламу Беды.
 
Мы же не видели ВПД, на основании которого Победа выписала билет - может там кроме собственно требования приложен и талон багажный на 100 кг и все в стором соответствии с приказом МО.
Подпись, печать.
Более того, мы не знаем сколько Победе платят за это.
Всё описано в документе.
 

Вложения

  • DP-2023-12-12-TCH-VPD-MO.pdf
    1,9 МБ · Просмотры: 0
А факт стыдливого отворачивания как-либо зафиксирован? Или просто чьи-то слова?
Я предлагаю вам в следующий раз начать снимать сотрудников авиакомпании и пассажиров при посадке, когда и те, и те уже достаточно заведены. Фотокарточка у меня есть, видео я не снимал
 
А вот интересно, да, а как раскрытие персональных данных и прочее? Было уголовное дело, или неформально, если неформально и так открыто заявляют, то что то с логикой у меня не сходится. Полетят то не только эти головы, но и всех по цепочке.
Кто раскрыл персональные данные???!!!! Непорядок!
 
А вот интересно, да, а как раскрытие персональных данных и прочее? Было уголовное дело, или неформально, если неформально и так открыто заявляют, то что то с логикой у меня не сходится. Полетят то не только эти головы, но и всех по цепочке.
А кто ее раскрыл? Официальной новости от Победы про это нет. Есть только инфа из телеграмм канала, где указывается что Победа то пошла по правильному и официальному пути и подала в Суд (а уже из Суда видимо добыли эти новости и бахнули в телеграмме)
 
Чем сейчас отличаются рейсы Победы с трехзначными (xxx) и четырехзначными (6xxx) номерами?

Слышал, что в свое время под рейсы с четырехзначными номерами специально планировали переданные самолеты из материнской компании АФЛ, т.к. они даже после переоборудования салона под Победу имели на 6 мест меньше, и дальность несколько больше, другие двигатели.
 
Реклама
Работодатели как-то больничные проверяют, может, тут также

А что их проверять, в любую платную клинику сходить, пожаловаться на что-то (а этих причин у любого человека от 35+ лет будет достаточно) и выпишут тебе полностью законный больничный. Разве что задним числом его не взять, с этим строго.
 
Но дама-контролёр при посадке нашла гениальный выход из ситуации — каждый раз, когда очередь "выдавала" ей представителя вышеописанной категории пассажиров, девушка просто ОТВОРАЧИВАЛАСЬ от очереди в противоположную сторону. Видимо, чтобы на регистратор не попадало то, что не стоит снимать.
У нее на груди висел регистратор, как у полицейских и контролеров в транспорте?
 
"Победа" заплатит 290 тысяч рублей пермскому педагогу за овербукинг. Женщина летела на финал всероссийского конкурса педагогов, а авиаперевозчик не пустил ее на борт самолета из-за продажи лишних билетов.
 
Женщина летела на финал всероссийского конкурса педагогов

Вот как так получается, что в историях овербукинга пострадавшие постоянно летят по важному делу? То свадьба, то к важному врачу на приём, то конкурс педагогов.
Они там как-то специально отбирают таких?
 
Вот как так получается, что в историях овербукинга пострадавшие постоянно летят по важному делу? То свадьба, то к важному врачу на приём, то конкурс педагогов.
Они там как-то специально отбирают таких?
ошибка выжившего. Те, кому не сильно принципиальна дата/время вылета, получают микрокомпенсацию (какие-нибудь мили или бесплатное место багажа) и не отсвечивают
 
Правильное решение суда. Местных агентов надо выпороть за нерешение вопроса на месте. Если внутренние процедуры Победы предусматривают только возврат проводной платы, то это плохо . Научить компанию можно только рублем.
 
Реклама
Вот как так получается, что в историях овербукинга пострадавшие постоянно летят по важному делу? То свадьба, то к важному врачу на приём, то конкурс педагогов.
Они там как-то специально отбирают таких?
Те, кто летят не по важным делам, вряд ли потом поднимают шумиху. Поворчат про себя, поплачутся на форумах, утрут сопли, и дело исчерпано )
 
Назад