Скандальная жизнь "Победы"

сколько летал С7 самыми разными маршрутами, нигде не было проблем с местом на полках...
Москва - Чита, прут в салон по три сумки, полки под завязку, плюс под ногами сумки. Стюардессы на входе встречают, здороваются, улыбаются. Ничего не замеряют. И летит самолет. Точно такой же, как на победе. И летит 6,5 часов.
 
Реклама
Красноярец готовится подать в суд на «Победу», снявшую его с рейса
Смешной. Будем поглядеть.

"Тогда из кабины выходит пилот и говорит, что пока я на борту, никто никуда не полетит, потому что я якобы оскорбил их стюардессу. Я понял, что они пошли на принцип. Чтобы не подставлять весь самолет, я сошел."
Раз кэп сказал - значит, так и было. Точка.

"Чтобы не подставлять весь самолет, я сошел." - ага, чтобы тебя, после заявления капитана, не вывели под белы рученьки с готовой статьей.
Странный чел, какой-то )
 
И никто не умирает от того, что на полках больше вещей лежит…
Тут вы правы, но бегать по самолету в поискам места на полках... как-то не айс.
5 сумок у одной дамы было... и всем пофиг )

Сибирь мне напоминает маршрутку с рынка Садовод.
 
Woody, с этим уже будет суд разбираться, если товарищ до него таки дойдёт. В целом его позиция выглядит достаточно сильной, учитывая, что с высокой вероятностью победа на суд в красноярске банально не придёт.
 
@Aleksejeevich, сколько летал С7 самыми разными маршрутами, нигде не было проблем с местом на полках... при том что загрузка нынче даже на рейсе Питер - Москва в 5:20 близка к 100%...
Летал в Красноярск, барахла выше крыше, всячески поддерживаю Беду в её борьбе за размер клади. Единственное, странно, что за деньги нельзя экстра размер пронести, как то тупо, что, скажем, видеокамеру или скрипку только в багаж. Ну да видно они считают, что пассажиров с хрупкими габаритными вещами исчезающе мало и не парятся
Лично я бы таких вообще за борт выбрасывал без посадки.
Вы как будто свечку держали
 
Летал в Красноярск, барахла выше крыше, всячески поддерживаю Беду в её борьбе за размер клади. Единственное, странно, что за деньги нельзя экстра размер пронести, как то тупо, что, скажем, видеокамеру или скрипку только в багаж. Ну да видно они считают, что пассажиров с хрупкими габаритными вещами исчезающе мало и не парятся
Тогда придётся обычную РК обграничивать. Сейчас расчёт на то, что всем хватит места на полках; если разрешить большие сумки, то мелкие придётся заставлять убирать под сиденье, и соответственно их габарит придётся уменьшить до "райанэйровских" 40х30х20.
 
Единственное, странно, что за деньги нельзя экстра размер пронести, как то тупо, что, скажем, видеокамеру или скрипку только в багаж. Ну да видно они считают, что пассажиров с хрупкими габаритными вещами исчезающе мало и не парятся
Почему нельзя? Можно


очень крутая опция, у других ак такой не видел
 
Последнее редактирование:
Реклама
Тогда придётся обычную РК обграничивать. Сейчас расчёт на то, что всем хватит места на полках; если разрешить большие сумки, то мелкие придётся заставлять убирать под сиденье, и соответственно их габарит придётся уменьшить до "райанэйровских" 40х30х20.
Вопрос цены. Делаем 55 х40х (сколько там) за 5 тысяч, кому сильно надо, возьмут, но таких будут единицы
 
А не проще купить/пошить пОртфель побольше и не страдать в дальнейшем?
И отказаться от описания ужасов Победы?)
Или у многих есть уже один чемодан для путешествий и тратить лишние пару тысяч они не в жисть не будут.
 
Woody, с этим уже будет суд разбираться, если товарищ до него таки дойдёт. В целом его позиция выглядит достаточно сильной, учитывая, что с высокой вероятностью победа на суд в красноярске банально не придёт.
В чем сила, брат?
Не пойдет он никуда. У Победы 28 свидетелей. Думаю и видео с камер подтянут. Ну, если все было так, как пишет пресс-центр перевозчика.
Калибраторы там стоят стандартные, видел не раз. Поэтому, его слова о "другом калибраторе" весьма странны.

удивительно, что он не оказался каким-нибудь очередным блохером.
 
В чем сила, брат?
Не пойдет он никуда. У Победы 28 свидетелей. Думаю и видео с камер подтянут. Ну, если все было так, как пишет пресс-центр перевозчика.
Калибраторы там стоят стандартные, видел не раз. Поэтому, его слова о "другом калибраторе" весьма странны.

удивительно, что он не оказался каким-нибудь очередным блохером.
Так он же не говорит о других размерах калибратора.
 
Так он же не говорит о других размерах калибратора.
"Но когда в самолете стали снова проверять габариты моего портфеля, то там ячейка оказалась уже немного другая"

Ага, другие 37х27х20 или сколько там у Победы.
 
Zeppelin, ну я выше написал пример. Хотя если крышка есть на калибраторе, то значения не имеет. А крышками накрывают всегда кладь при сомнениях?
 
Zeppelin, ну я выше написал пример. Хотя если крышка есть на калибраторе, то значения не имеет. А крышками накрывают всегда кладь при сомнениях?
Крышками накрывают всегда. Потому как процедура считается законченной и успешной только при закрытой крышке.
Мне кажется, крышка - это ноу хау Победы в калибраторах. Не видел такого у других авиакомпаниях. У Райанов без крышки тоже, насколько я помню.
 
Реклама
В общем подождём дальнейшее развитие.
Никогда не обращал внимание на крышки, надо будет посмотреть в следующий раз на аэрофлоте что есть.
 
Назад