Скандальная жизнь "Победы"

А что, нельзя было написать по-русски? Или слово "хрупкий" звучит как-то не так?
Да и стандартом предусмотрен специальный -пиктограмма для таких грузов.
Этих наклеек больше нет, как говорят отменили. Иной раз на стойках регистрации их дают, но это как говорят из старых запасов.
 
Реклама
Я всегда вожу с собой детское кресло, и нигде никогда мне не отказали в наклейке fragile…

Ах, ну да, это Победа, у неё все через ЖЖЖЖ, поэтому многие ей не летают даже если она доплатит:)
 
Музыкантам пришлось сдать инструменты в багаж.
В тряпичной упаковке? Ну это явно тянет на премию "малолетний дебил месяца"
Перелет на "Победе" обошелся ребятам в 155 тыс. руб. в один конец, поэтому сэкономить они явно не пытались.
А в жесткий футляр муз. инструмент запихать религия не? И в нем сразу сдать в багаж?
У перевозчиков есть свои правила - это все прекрасно понимают.
видимо не все..
 
Я всегда вожу с собой детское кресло, и нигде никогда мне не отказали в наклейке fragile…
Вам везёт. Либо летаем мы разными компаниями или в разные аэропорты. Впрочем я понимаю что эта наклейка больше для самоуспокоения.
 
В тряпичной упаковке? Ну это явно тянет на премию "малолетний дебил месяца"

А в жесткий футляр муз. инструмент запихать религия не? И в нем сразу сдать в багаж?
Вы все прочитали или просто чтоб постебаться? Пассажир оплатил место для виолончели в салоне! Он не планировал сдавать в багаж, но одном сегменте потребовали
 
Понятно, что они рассчитывали в салоне везти и оплатили это. И все-таки виолончель в мягком футляре на гастролях какой-то нонсенс. Из аэропорта до гостиницы и от гостиницы до концерта добираются же на авто, и там вполне можно повредить инструмент в мягком футляре.
 
Вам везёт. Либо летаем мы разными компаниями или в разные аэропорты. Впрочем я понимаю что эта наклейка больше для самоуспокоения.
А что, сейчас нельзя объявить при перевозке ценность багажа? Да, за это придется заплатить, но тогда при порче ценного багажа уже компания не отвертится и выплатит полную стоимость оценки.
 
Понятно, что они рассчитывали в салоне везти и оплатили это. И все-таки виолончель в мягком футляре на гастролях какой-то нонсенс. Из аэропорта до гостиницы и от гостиницы до концерта добираются же на авто, и там вполне можно повредить инструмент в мягком футляре.
А разве где-то писалось, что инструменты были в тряпичных чехлах?
Откуда взялся этот факт?
 
Реклама
Не к журналистам же ?
 
Насчет смены названия - давно актуально.
Смена Добролета - на Победу: предательство истории отечественной авиации и малодушие в угоду сиюминутным менеджерским подвигам.

Трусость перед санкциями - смелость при рисовании гениталий в небе. Эти люди показали чего они стоят (ничего..).
При этом было использовано общенациональное, имеющее фактически один смысл, понятие (Победа, подвиг наших дедов)
- которое никак не уживается с коммерцией.
 
Последнее редактирование:
В чем хамство? Перед министром 2 раза Ку не сделали?
И кого и на каком основании она просит переименовать коммерческую компанию?
Причем тут ладно если бы она Аэрофлотом летела бы, то там на регистрации их сотрудники и то, если про SVO, например говорим. А у Победы вообще не их сотрудники на регистрации. Пусть наезжает на тех, чьи это сотрудники.
ЧСВ.
 
Да ясно и понятно…. Победа - токсичная а/к, от которой плюётся все аэропортовый персонал… И ее обслуживание создаёт напряжённую обстановку… А напряженная обстановка генерирует хамство… Кто конкретно сидит за стойкой значения не имеет никакого, нервы сдают рано или поздно у всех вне зависимости от цвета формы или конечного работодателя…
 
Реклама
Назад