Сколько стоит такси из аэропорта до центра?

Реклама
Arko, Был бы Волгоград, я не задумываясь поехал бы общественным транспортом, я им совсем не брезгую :) Собрались с женой во Вьетнам в сентябре. А я к своим 44-м годам не то что во Вьетнаме, за пределами Российской федерации ни разу не был (не считая Абхазии :lol:) Мой уровень английского языка - это "тройка" советской общеобразовательной школы. Да и по прилёту у меня предполагаются две бессонные ночи. Подкупает ещё и то, что трансфер хоть картой МИР можно оплатить прямо на сайте и не заморачиваться с оплатой. Да, дороже, если прямо с аэропорта такси вызывать, просто хотел такой вариант рассмотреть, вот и спросил, есть ли в нашем сообществе люди пользовавшиеся этим сервисом. При бронировании гостиницы были некоторые проблемы при оплате, которые к счастью удалось оперативно решить, а вот если с ними будут подобные проблемы, оперативно их решить мне вряд ли удастся.
 
Arko, Был бы Волгоград, я не задумываясь поехал бы общественным транспортом, я им совсем не брезгую :) Собрались с женой во Вьетнам в сентябре. А я к своим 44-м годам не то что во Вьетнаме, за пределами Российской федерации ни разу не был (не считая Абхазии :lol:) Мой уровень английского языка - это "тройка" советской общеобразовательной школы. Да и по прилёту у меня предполагаются две бессонные ночи. Подкупает ещё и то, что трансфер хоть картой МИР можно оплатить прямо на сайте и не заморачиваться с оплатой. Да, дороже, если прямо с аэропорта такси вызывать, просто хотел такой вариант рассмотреть, вот и спросил, есть ли в нашем сообществе люди пользовавшиеся этим сервисом. При бронировании гостиницы были некоторые проблемы при оплате, которые к счастью удалось оперативно решить, а вот если с ними будут подобные проблемы, оперативно их решить мне вряд ли удастся.
Во Вьетнаме по таксометрам ездят. Цену видно на нем.
Вообще такси очень дешево по сравнению с Российским. Зависит от класса проезда ( отличаются по цвету, зеленое, желтое и розовое самое дешевое), так что любой сервис не покажет истиную цену проезда.
Но факт это будет дешевле заказаного трансфера, даже если брать такси в аэропорте.
 
Последнее редактирование:
Alex Bratsk, ну вроде уверяют, что окончательная цена:) 6000руб. за 200км, конечно недешево, и не то, чтобы я прямо мечтал воспользоваться этим сервисом. Просто хотел рассмотреть эту возможность:)

Screenshot_2022-08-21-10-42-47-425_com.android.chrome.jpg


Screenshot_2022-08-21-10-44-05-988_com.google.android.apps.maps.jpg
 
Alex Bratsk, ну вроде уверяют, что окончательная цена:) 6000руб. за 200км, конечно недешево, и не то, чтобы я прямо мечтал воспользоваться этим сервисом. Просто хотел рассмотреть эту возможность:)

Посмотреть вложение 816461

Посмотреть вложение 816462
На месте раза в два дешевле выйдет, это раз.
Два не факт что вам его предоставят, если закажите зарание.
 
Alex Bratsk, ну вроде уверяют, что окончательная цена:) 6000руб. за 200км, конечно недешево, и не то, чтобы я прямо мечтал воспользоваться этим сервисом. Просто хотел рассмотреть эту возможность:)

Посмотреть вложение 816461

Посмотреть вложение 816462
Вообще за копейки можно уехать, на выходе из аэропорта будут стоять стойки с названием городов. Групповой трансфер, довозят до отелей, на микроавтобусах типа Мерседес, но придется ждать наполнения автобуса.
 
Alex Bratsk, по всей видимости эти стойки с названиями городов, находятся около терминала внутренних линий, мы когда с супругой вышли из терминала ничего похожего не нашли, бомбилы предложили ехать по нашему адресу за 3000000vnd, решили попытать счастья на автостанции, до куда прямо от терминала идёт 109-й автобус, вот на нем мы и проезжали какие-то таблички с городами. В итоге не прогадали, сели в шикарный слипинг бас на котором нас обещали прямо до отеля довезти за 700000, я ни разу так в автобусе не кайфовал :lol: :lol: :lol:

Посмотреть вложение 819644
 
Пользовался и Киви и айвей, никакой разницы. Водители и там и там работают одни и те же)
Мне нравится. Никаких гиморов, проверенные машины и люди.
Но мне проще, я их партнер, у меня расценки другие за перевозки.
 
Во Вьетнаме по таксометрам ездят. Цену видно на нем.
Вообще такси очень дешево по сравнению с Российским.
Вот сейчас съездил по таксометру, как раз на зелёном, может по сравнению с московским и дёшево, но мне совсем так не показалось :) Проехал 16км отдал 250000 vnd, по сегодняшнему курсу 640руб. На мопедах гораздо дешевле, но я их боюсь:lol:
 
Реклама
Вот сейчас съездил по таксометру, как раз на зелёном, может по сравнению с московским и дёшево, но мне совсем так не показалось :) Проехал 16км отдал 250000 vnd, по сегодняшнему курсу 640руб. На мопедах гораздо дешевле, но я их боюсь:lol:
А можно рассказ? Где билеты брали? Как оплачивали? Маршрут до Вьетнама?

Можно в личку.
 
Самарканд, работает приложение TaxiOK www.taxiok.uz
Цена видна сразу в приложении
От аэропорта до площади Регистан 21 000-25 000 сум. Это 115 - 138 рублей

Бухара, работает приложение ЯндексТакси
С центра Бухары до аэропорта на тарифе Старт вышло 8500 сум. Это примерно 47 рублей :giggle:
 
Назад