Skydiver. Жизнь под куполом

круто! спасибо Дружище! скинь мне оригиналы если есть! а то у меня нет этих фоток
 
Реклама
Еще немного не моего :)
fEUK_aVOZcU.jpg


tRH7bkhn-Pc.jpg


gizsw1RhcUE.jpg


5QPdy_sVAIw.jpg


5eI2LVFR2-E.jpg


fYFeEzJi2gk.jpg
 
Я только дверь открыл, а они как крыльями захлопали, как повыпрыгивали, как разлетелись!
z_b9ca15d8.jpg
 
Капитан Гагабу, А чья это фото с кастюмами? Групповая тречка? Сколько, Где? И от Якутов немного...

IMG_6670 - копия.JPG


IMG_6747 - копия.JPG
 
skyeddy, я у друзей в контакте нашел. Наверное, Коломна.
Там вроде сейчас с групповыми винг-прыгами экспериментируют.
 
Капитан Гагабу, Ааа вон ано чо Михалыч...:p А Веселов ,Вася Родин еще снимают...?А ты сам на какой DZ прыгаешь?
 
А Веселов ,Вася Родин еще снимают...?
честно признаться, не знаю таких - в Коломне никогда не был

А ты сам на какой DZ прыгаешь?
я прыгал в 2009 в Киржаче и Егорьевске.
потом ушел в армию, после того не прыгал - немного поменялись жизненные взгляды :)
пока что только летаю на грузовиках, но не прыгаю.
 
Да я тоже бывший гражданский грузовик(Ан-12,штурманом),сейчас Авиационный спасатель...Прыгал в Волосово(старом...При Горбунове), Ступино,Егорьевске,но это было до 2005 года(приезжал в отпуск)...Сейчас только дома,по работе и в аэроклубе...
 
Да я тоже бывший гражданский грузовик(Ан-12,штурманом),сейчас Авиационный спасатель...
везет вам.
я тут связывался с пожарными парашютистами, предлагал свою помощь на время отпуска, лишь бы прыгать давали... чегой-то даже не ответили :(
я бы с радостью продолжил прыгать, если бы это было связано с работой.
но так как сейчас попадание на больничную койку означает потерю работы, то как-то пока не тянет.
да и жизнь себе обеспечивать надо, а коммерческие прыжки - дело дорогое.
 
Реклама
На нижнем снимке Оператор Калинин,лыжник Оводенко...Помоему не ошибаюсь...
 
Капитан Гагабу, а доска для скайсерфинга какая-то специальная идет? Или сами серферы из чего-то переделывают?
 
[email protected],
http://old.skydivertour.ru/help_info/skysurfing.php

Крепления
Передняя часть целиком состоит из парной липучки, покрытой жесткой тесьмой (размер крепления регулируется липучкой). Задняя часть фиксируется с помощью устройства типа КЗУ и зачековывется желтым тросиком, таким же, какой используются в системе отцепки парашюта.

Крепления затягиваются в летательном аппарате. Передняя часть, как правило, подгоняется по обуви всего один раз, а задники затягиваются с помощью пряжек во время подъема на высоту.
 
[email protected], Доска(Лыжа) Специальная....под каждого лыжника,крепления,отцепка доски и не дай бог наступить на лыжу в самолете(вертолете)...Низзя-это святое...Это как бросить об землю свой парашют...его любить надо!!!...На снимке не я,мой коллега!!! Я Фото-)))

IMG_7797 - копия.JPG
 
Реклама
Назад