Сочи, Адлер (URSS/AER)

Превосходно! А точки подскажете? Я у малой полосы только в 11 и 12-м году снимал и с тротуара у большой полосы торца. У меня 300мм всего.
 
Реклама
Намедни в поселке Солохаул близ Сочи.
Ми-8 таскает дизтопливо на внешнем подвесе на госдачу Лунная поляна.
DSC_8219.jpg
 
ЛЮДИ!!!! подскажите, пожалуйста-как нынче малую полосу-вылеты снимать? Смотрел на гугл-камерах, что вдоль дорог фотали, но там видно только, что вдоль автодороги ЖД идёт и её пересечь, чтобы оказаться на берегу речки, где я раньше в 2011 снимал, никак уже нельзя. Очень прошу-просветите! Лето не за горами, я уже голову слома-ну не вижу никак, как попасть на прежнее место съёмки.
Под автодорогой и под жд веткой есть тропинка. Просто идите по ней вдоль Мзымты и выйдете к 02-й.

2020-04-29_101731.png
 
Реклама
В конце всякие чартеры.
Boeing 767-2DX/ER, P4-CLA, 2001 года выпуска, Comlux Aruba.
Airbus A319-115XCJ, LX-GVV, 2008 года выпуска, Global Jet Luxembourg
.
Boeing 737-7Z5, A6-AIN, 1999 года выпуска, Royal Jet.
Airbus A318-112 Elite, A6-CAS, 2010 года выпуска, Constellation Aviation.
Airbus A340-642, HZ-SKY, 2008 года выпуска, Sky Prime.

DSC_0369.jpg


DSC_0461.jpg


DSC_0469.jpg


DSC_0474.jpg


DSC_0513.jpg
 
Доброго всем дня! подскажите, пожалуйста, кто знает-4-й день наблюдаю по ФР24 и вэб-камере, садится и быстро обратно улетает Б-747 а/к Россия, то Москва-Сочи, то Хабаровск-Сочи прилетает, и тот-же борт уже на Екатеринбург уходит. А в расписании их нету! Именно этих прилётов-вылетов. что за явление такое?
 
Реклама
Доброго всем дня! подскажите, пожалуйста, кто знает-4-й день наблюдаю по ФР24 и вэб-камере, садится и быстро обратно улетает Б-747 а/к Россия, то Москва-Сочи, то Хабаровск-Сочи прилетает, и тот-же борт уже на Екатеринбург уходит. А в расписании их нету! Именно этих прилётов-вылетов. что за явление такое?
Библиоглобус, там смотрите расписание и рейсы, в основном пакетные туры
 
Назад