Сочи, Адлер (URSS/AER)

Реклама
Сегодня, в 12:32 ОН оторвался от ВПП! Есть видео взлета, которое снимал мой знакомый Игорь. Через пару тройку дней постараюсь выложить! Вроде как видео взлета Антея из Сочи, я нигде не видел... Если не так, поправьте...
 
Ну вот и приём Джамбо опробовали:) Или такой тип там уже бывал? Интересно - сколько их на перрон поместится?
P.S. Первое фото забавное, с открытым грузовым люком на фоне кучи - немецкую щебёнку привозил?:D
 
Капитан Гагабу,
Ну тот который №1 был, он же маленький. А этот, по настоящему - полноразмерный.
 
Реклама
день добрый...а что он, кстати, делал в Сочи???Это был плановый рейс или вынужденная?
просто вчера, когда наблюдал на ФР его движение очень удивлялся...
плановый


---------- Добавлено в 15:03 ----------


Капитан Гагабу,
Ну тот который №1 был, он же маленький. А этот, по настоящему - полноразмерный.
вообще-то, USAF №1 сделан на базе 747-200.
не настолько велика разница между 747-200 и -400, который был в Сочи.
 
P.S. Первое фото забавное, с открытым грузовым люком на фоне кучи - немецкую щебёнку привозил?

Прикольно подмечено! Да я и не удивлюсь! Ведь олимпстрой закупает цемент из Австрии, вместо Новороссийского (расстояние по доставке прикидываете...), то значит бобик немецкую щебенку притарабанил!!!:confused2:

Шутка конечно... я когда с немцами ездил они про запуск Люфтганзы сюда разговаривали... может оборудование какое привез для обслуживания? имхо.
 
Почил своим присутствием Роман Аркадьевич... И сегодня ВПЕРВЫЕ! ВС было поставлено на новые стоянки! Сей факт и засвидетельствовал...
 
Хм, и как же это я вас не заметил? )))) Тоже сегодня стоял там неподалёку :)
 
Дима привет! я вообще то не намеривался сегодня фотать, просто ждал человека чтобы он мне фотопечать сделал , пока он печатал, я чуток постоял... А вы стояли выше по эстакаде... там как раз охрана "ФДС" частенько гоняет...
 
На Сочи из Остафьево готовится Falcon-900LX Газпромавиа, вылет из Москвы на 12:20 взлет.
 
Последнее редактирование:
Сегодня, в 12:32 ОН оторвался от ВПП! Есть видео взлета, которое снимал мой знакомый Игорь. Через пару тройку дней постараюсь выложить! Вроде как видео взлета Антея из Сочи, я нигде не видел... Если не так, поправьте...

Как раз есть видел взлета Антея, снятое в августе 2012 мной..:
http://www.youtube.com/watch?v=9uU5sG1eL6o
 
Реклама
2 дня как обновлений нет, а ведь были же интересные борта на перроне.
Снимал кто-нибудь? :)
 
Назад