Сочи, Адлер (URSS/AER)

Здравствуйте! Да, бортик интересный был... но обстоятельства в тот день сыграли злую... нереально злую шутку над моими малыми (в плане здоровья), что пришлось остаться дома... 39.2 у маленькой дочуры, скорая, аптека и.т.д...
 
Помните, я летом немцев возил?...

так вот, мужики не забыли своего обещания! Прислали два журнала со статьей о Сочи и разместив там мое фото, не запамятовали упомянуть о старом седом колобке "adlerasse":confused2: И Дитмар Плат прислал свою книгу с обилием фоток из 110ти стран мира где он побывал (Аэропорты и авиакомпании). Афигенно красивая книга!

На последней фоте, так скать, весь "медальный" план! не скрою... приятно видеть в правом нижнем углу, свою фотку!
 
Ну да ладно! вернемся к "нашим баранам"...На днях был замечен борт B-767 Президента Белорусии Лукашенко. Руслан что то привез и остался ночевать...
 
Поздравляю, хорошие фотки и красивый журнал.
Дня за четыре до Руслана, еще боинг 747 прилетал. Аэрофлот присылал на замену неисправному самолету свой А-330.
И еще ТУ-154 от пожарки мы перекатили к пятому телетрапу, для тренировок.
 
Сейчас занимаюсь на тренажёре Сочинской зоны, осенью на стажировку, а потом и на саму Олимпиаду ждите
 
Последнее редактирование модератором:
Сочи 24.02.2013
 
Последнее редактирование:
Сочи Адлер 24.02.2013
 
Последнее редактирование:
Посадка адлер
 
Последнее редактирование:
И дождь не помеха
 
Последнее редактирование:
Посадка аэропорт сочи
 
Последнее редактирование:
Сочи 2014
 
Последнее редактирование:
Класс, обожаю такие видео! Особенно по тем портам, куда я часто летаю
 
Господа, а нет ли у кого более-менее хороших фото здания на вип-секторе?
 
Andrew88, через иллюминатор, но зато с высоты:
 
Немножко Весенней серости...

На последней фоте "Донские Казаки" прошли на взлете зебру ну метрах в десяти-пятнадцати, что для данного типа бобика, в нашем порту - нонсенс! (имхо)

P.S. Спасибо за нежданчик I Fly!