Сочи, Адлер (URSS/AER)

Реклама
Еще для ленивых...

dikar-sochi.ru_2014_7_31_11_45_50.jpg
 
Споттинг в аэропорту Сочи
Уважаемые любители фотографий на авиационную тему, приглашаем вас принять участие в официальном споттинге, который состоится в Международном аэропорту Сочи в День Воздушного Флота России, 17 августа.
Вы сможете запечатлеть взлеты и посадки самолетов различных типов и модификаций, а также процесс наземного обслуживания бортов в аэропорту Сочи.
В дальнейшем среди участников споттинга будет проведен конкурс. Споттеры смогут принять участие в выставке, которая будет организована в здании аэровокзала. Автор лучшей фотографии аэровокзального комплекса аэропорта Сочи получит приз.
Просим отправлять заявки на участие в споттинге на адрес: [B][email protected][/B]

В письме должны быть указаны:
дата мероприятия,
ФИО участника,
паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан, код подразделения, дата выдачи документа, дата и место рождения, место регистрации).

Заявки принимаются до 13 августа включительно!
 
Споттеры, доброго времени суток.Собрался посетить ваш родной порт.Быть может, кто подскажет, как под глиссаду, для батончиков, проехать? Какие полосы у вас чаще всего в работе?
 
кто подскажет, как под глиссаду, для батончиков, проехать?
Привет дорогой! Я сегодня часика в три, четыре собираюсь пойти поснимать... Может даже раньше. Вы где остановились в нашем ауле?
В работе чаще ноль вторая (возле речки которая)
 
Почему не могу загрузить фото?
Вы несколько фотографий хотите загрузить в один пост?У меня такая же картина в итоге.Так я в один пост несколько фотографий загружаю поодиночно: одну загрузил отдельно,далее вторую загрузил отдельно и так далее,а дальше нажимаю кнопку "Ответить".И в итоге несколько фотографиий в одном посте.Такая ситуация с авиафорумом уже где-то в течение месяца происходит... :eek::eek::eek:
 
ИСАИЯ, приеду только на следующей неделе) Узнаю заранее.Итак, услышал от одного знакомого, что взлеты в сторону гор и посадки с их стороны запрещены.Правда ли это?
 
взлеты в сторону гор и посадки с их стороны запрещены.Правда ли это?
Да, это правда! Но... ходит инфа о том, что скоро у нас начнут испытательные полеты в сторону гор с торца ВПП 020 (возле речки которая), там даже изначально был заложен "карман" для разворота... http://www.privetsochi.ru/blog/27481.html Будем подождать! А на счет посадки со стороны гор, она запрещена с 1970го года. До этого заходы совершались на АН-10, ИЛ-18 и АН-24:)
 
Реклама
Хм, интересно.А возможно ли пройти к 02 поближе, чтобы не снимать с автострады?
 
Вчера видел ту5, сидя на море. Проклинал все :(

Сейчас веселье идет у нас, взлетел Ту-3

Bgc9e4-Xzhc.jpg


TuElvXfYHOU.jpg


igNSrUltfA8.jpg


Оказалось, что Турция не пустила президента Египта. Лететь через Украину, Ирак и Сирию было не очень для него...

Сочи-Каир

Bu6s1s1IEAEMeoV.png
 
Последнее редактирование:
Друзья! Внимание!
Проверьте Вашу электронную почту, пришел ответ от аэропорта! Начало споттинга в 9:00!!!
 
Да, в 9 утра сбор в секторе С (со стороны электрички, как я понял).
Важно паспорт не забыть! :) И воды холодной взять поболе - жарища обещает быть, особенно на перроне.
Кстати, будет приятно познакомиться! :) Буду с супругой "в положении",- если что - подходите, пообщаемся! :))
 
Реклама
Господа, споттинг прошел на ура! Достаточно хорошо все было (замнем небольшие огрехи с организацией). Фотки в течении суток думаю :)
Серега, почему тебя не было с нами? Очень переживали там

6SegBAc2y7E.jpg


mdTT-Vav8yE.jpg


5LMIYyuAfRk.jpg


Было где-то в районе 65 человек
 
Назад