Сочи, Адлер (URSS/AER)

Господа, а вот этот объект в порту открыли? Это случайно не новый президентский терминал? Я смотрю, СЛО тусуется около него теперь (включая и вертушки на трех стоянках).
Вот держите, как сумел. Мешало стекло шумозащиты на эстакаде, а снять выше него не было никакой возможности...

01.jpg


02.jpg
 
Реклама
Привет, Сергей:) Как жизнь? Как сам? Скоро приеду, сначала нужно в Уфу смотаться, затем сразу в Сочи, давно уж не фоткал там, так понимаю, много разных новых точек появилось:)
 
Вспоминая 2012 год:)



---------- Добавлено в 19:26 ----------





---------- Добавлено в 19:27 ----------


 
Мужики, никто не в курсе, M-IABU на флайтрадаре из Внуково не к нам в Сочи идет???
 
Реклама
Что-то все затихли, а вроде бы самый сезон.
Особо разнообразия увы не получилось, но все-таки:
4QHQaK3djGJuVwNutzptmOI3ybW6UdlDWkyoYfLIJck

rC31scfgMGgfsQr1EFIbsHv8nb6t3FbFWppE7HCiuOk

cyRxSKE0UDKd8phxJ0R0DtTKHzf0-HGWkHfjpYCVcaw

BmUxuvU5Z--WM6C0NCOEDDvLhUR4uj1-S3NKhF1BXYo

wJcJCRoBvbu2rqTIqfSIFqD9ArBr70_grfbSX17TJyY

И гвоздь поста:
hgUXTF_UoaxmO4EfihPGbKmxOvzTkFBGfnlRS0daS5I

MKpDbHaFClzKJLGZx1-7Qp7_CP1lUlDm2-1XmjVAdhE

O1yftagxMRUqiJcLFbVtf2xqPXaKe1DmSfnlKyKJr3A
 
Серега, и все обитатели ветки - ПРИВЕТ. Я снова объявился в столице российского туризма :) Очень бы хотел собраться на споттинг. Я тут разведал крутую точку в районе Молдовки. Вот пару кадров.
VdRO4ci-PQQ.jpg


Руслан в дождь ужасный :( Качество никакое

gPCBgVPBXzg.jpg


yR1D0CMMJOE.jpg


zwNox-YNo8s.jpg


5kJw-YW7aWU.jpg


WvnPoNJKqgc.jpg


kGRjvwL0Shc.jpg


142157.jpg
 
Последнее редактирование:
Кликабельно, 1600px

TpsBBt7Pwtg.jpg


Сегодня был ЮТ на 321, S7 с шарклетами, Боинг 737-8 АФЛ, и АФЛ 320 с шарклетами (ну и всякая регулярка скучная). А еще второй 747 ТСО из Пулково :) На перроне красиво смотрелись два хвоста огромных. Завтра побольше фоток. Разведал невероятную точку примерно там же (в начале Молдовки). 02/20 ремонтируется чуть-чуть ("дырки" латают вроде). Так что пока стабильно на 06/24 все
 
Вот, что значит лень выходить из дома :)

UdX83dXp5to.jpg


i6dtMxSDg5E.jpg


В правом углу видно 777 и Ил-76 на стоянке

BTPPTRg1SFM.jpg


XQnUbWLnDzw.jpg
 
Сейчас что-то произошло. Рейс из Питера покружил над морем и ушел на Краснодар. Подробности не известны. Аэропорт работает внормальном режиме, почему не приняли неизвестно.

laDqsQon8gE.jpg



Dn2iOBiu9Nw.jpg
 
Реклама
Назад