Сочи, Адлер (URSS/AER)

Пока что так. Остальное в течение недели.
0_1f6102_88a032a9_orig
 
Реклама
ИСАИЯ, а что за вспышки в третьем двигателе на 0:57-0:59 ??? o_O
Я на Ютубе так и написал, что выдны две вспышки после выключения реверса. Сам не в курсе почему... Оттормаживались они нехило, по полной. Из за "боковичка" перелет небольшой был, может перестарались чутка с реверсом...
 
Реклама
А я так и не разобрал свои фотки пока. Но вывод сделал, если будет такое мероприятие еще раз, то в Олимпийский парк не стоит ехать, ни на трибуну ни тем более на площадь. Надо располагаться на пляже со стороны морпорта. Точка 2 гораздо выгоднее, а с
олимпийского парка всё против солнца.

sized_IMAG0462_hf.JPG
 
Последнее редактирование:
Добавлю еще маленькое наблюдение второго дня.
Интересное погодное явление наблюдалось. С утра прошел дождик и я начал смотреть погодные радары, чтобы определить чего ждать дальше. К своему огорчению я увидел огромную облачность с сильным ливнем и грозой, которая двигалась от Новороссийска и уже почти достигла Туапсе. Тут и началось самое интересное. Немного недоходя Туапсе, примерно в районе Агоя эта облачность вроде как упирается в невидимую стенку (Линия от точки 1 к морю), и начинает рассыпаться. Дальше в нашу сторону летят только мелкие ошметки (точка 2). И вот вся эта здоровенная грозовая облачность медленно но верно двигаясь в нашу сторону рассыпалась на этой очень ровной линии. Я такое в первый раз заметил o_O . Погода в этот день конечно порадовала.:D
авиашоу2.jpg
 
Заснял я эту облачность.... мощная была...
По организации было конечно не очень. Все понятно что все силы с средства были сосредоточены в парке, но тем не менее.... 31 мая мы стояли на пляже с восточной стороны в 50 метрах от забора которым оградили зону показа... служители закона стояли к сожалению в 200 метрах от этого забора ближе зоны показа. На пляже человеку стало очень плохо... помирал. ... пока вызвали по телефону скорую.... пока до бежали и докричались этих полицейских прошло около получаса... на пляже небыло ни одной будки со спасателями. Из толпы людей удалось найти медиков. Они начали пытаться реанимировать человека. Скорая к сожалению уже не успела. ...
 
Из толпы людей удалось найти медиков. Они начали пытаться реанимировать человека. Скорая к сожалению уже не успела. ...
Жаль конечно, набережная перед Парком не является официальным пляжем, поэтому спасателей нет. Полиция могла бы конечно оперативней сработать.
 
Реклама
Назад