SpaceX, Falcon-9, Starship, Илон Маск

Из этой публикации я так понял, что Маск - гений. Взял и по картинкам в журналах для детей построил ракету неимеющуюагалогов. Я думаю Роскосмос в таком случае может оказать миру большую услугу: пусть нарисуют макет марсианского города. Маск его быстренько "украдёт" и человечество наконец окажется на Луне
 
Бред сивой кобылы на помойке Life.
Стенания попагандонов, которым нечем больше крыть
 
Да это просто кликбейт, то есть сенсационный заголовок сделанный именно с целью привлечения внимания. Каждый клик - денюжка создателю. Подобный сторонний мусор на форуме так себе идея, тем более не впервые.
 
А кто обычно кричит «Держи вора»? Правильно, кто сам ворует. Или хотел бы украсть, да не получается.
 
Судя по картинке, тут изображена авария носителя со срабатыванием системы аварийного спасения. Так что Рогозин может и доволен будет.
 
...система аварийного спасения Crew Dragon!
штурмовую винтовку Хуго Шмайсера на памятнике АК пережили, переживем и это...
 
первая посадка на новую дрон-баржу ASOG
Похоже, СпейсХ специально троллит конспирологов.
Почему они никак не решат вопрос с качеством изображения на барже?
И что так влияет на камеру? Там же не радиация от ракеты облучает электронику?
 
Может, ноу-хау скрывают. А может, банальный сбой синхронизации в канале передачи. Самой-то камере посадка не вредит. Если только запись видео происходит уже после передачи в радиоканале.
 
так вот интересно, что "сбивает синхронизацию"
 
Плазма, выхлоп, отражения... Надо
так вот интересно, что "сбивает синхронизацию"
Какое-то говенное оборудование на барже. Интересно, что в ряде случаев посадка видимо не сопровождается "плазмой", "выхлопом" и "отражениями" и "вибрациями", ибо картинка нормальная всю дорогу.