SpaceX, Falcon-9, Starship, Илон Маск

...Да, я ещё помню времена выражений: "Держать компьютер у себя дома? Это надо быть ненормальным!"
 
Это выражение приписывается человеку, у которого на тот момент дома наверняка был компьютер.

(на самом деле, имелся в виду "компьютер в доме" в смысле "умный дом", но журналажникам лень разбираться в контексте)
 
Не знаю, насколько новые станции будут международными... но доступный сверхтяж (по примеру Старшипа) может открыть возможность для создания первых станций с искусственной гравитацией. Там все-таки большая масса нужна.
 
Можно и без большой массы конструкции.

 
Я понимаю и согласен с вашими аргументами, но повторю: они справедливы лишь для "текущей ситуации", то есть пока изменения количественные не перейдут в изменения качественные. На этом думаю нужно отложить наш разговор до того, как у Маска (или кого другого) получится это, пока весьма гипотетическое, уменьшение )
 
Последнее редактирование:
Дык в том что можно их так крутить никто и не сомневается.
Вопрос в том, как они потом себя чувствуют. Об этом в ролике ни слова. Но выводят их под руки и походка как-то не очень.
 
Что-то про искусственную вагину вакуумный костюм "Чибис" давно ничего не слышно.