Споттинг 90-х

Реклама
LB, я сразу начинаю думать (возможно, и несправедливо), что и остальные два фото имеют своего автора, и это не тот, кто их запостил… :(
кстати, о чужих фото – твои слайды все еще лежат и ждут тебя…
 
не стыдно тырить чужие фото и выдавать за свои?
последние два фото перрона Внуково -- мои, сделаны либо в мае 2000, либо на год-два позже
сначала их украли отсюда на РП, теперь оттуда украли обратно...
чуднО!..

...таже хрень получается с рисунками, иллюстрациями и материалами..

метод борьбы только жирная ремарка с прозрачность 90%
 
Редкая экзотика с авиационным уклоном

Вот че у мну нашлось: кафе-самолет в аэропорту Внуково на втором этаже в сентябре 1999 года, не помню как называлось, но по тем временам было круто :pivo: Небольшой подвесной вроде как ТУ-204 прямо над кассой, за качество не пинать - переснято с пленочной фоты!:)8-)
 
Ну не знаю, не знаю..... Тогда время было такое - в небе сплошь да рядом НАША отечественная техника была, летали в те году исключительно на ТУ, ИЛ, АН и ЯК, и с какой стати кафешники стали бы брать пример с боинга? 8-)
 
Реклама
с какой стати кафешники стали бы брать пример с боинга?
Именно потому что...
в небе сплошь да рядом НАША отечественная техника была, летали в те году исключительно на ТУ, ИЛ, АН и ЯК
Тогда это было не привычно и, потому, привлекало внимание.
 
мне он все-таки напоминает ТУ-104 своей худобой, только движки малость не на том месте
Дык, 204 или 104? ;) В общем, понятно — личные впечатления штука не подлежащая объективной оценке. К тому же, на снимке не виден объект полностью. Но, из того, что видно, лично мне тоже представляется 707.
 
Дык, 204 или 104? ;) В общем, понятно — личные впечатления штука не подлежащая объективной оценке. К тому же, на снимке не виден объект полностью. Но, из того, что видно, лично мне тоже представляется 707.
А ни у кого из форумчан нет фот того подвесного макета? Мое в единственном числе что ли? :wall::confused1:
 
Да вы чё, товарищи? Там такое дермищще висело, вспомнить стыдно)) Мы так до мышей докатимся, если такие штуки обсуждать будем))
Да и ассортимент той кафешки - без слёз не вспомнить))
 
Да вы чё, товарищи? Там такое дермищще висело, вспомнить стыдно)) Мы так до мышей докатимся, если такие штуки обсуждать будем))
Да и ассортимент той кафешки - без слёз не вспомнить))
А мне та кафешка нравилась очень! Спросите чем? Тем, что она в аэропорту находилась! В самой гуще авиационной жизни, среди такого родного и любимого грохоту полтинников;)8-):pivo::D:pivo::pivo::rolleyes:
 
В апреле-мае на flickr выложили (или ещё продолжают выкладывать) альбом из более, чем 400 фотографий со споттерского тура по аэропортам Сибири, который прошёл в июле 1992 г. Доступны фотографии из следующих аэропортов:

Черский
Батагай
Якутск
Зырянка
Хандыга
Маган
Олекминск
Нюрба
Ленск
Киренск
Мирный
Братск
Красноярск-Емельяново
Новосибирск-Толмачёво
Новосибирск-Северный
Шереметьево
Ходынка
Иркутск
Мячково
Быково
Внуково
 
Последнее редактирование:
2412907.jpg
 
Реклама
Опа, 115-й уже после того, как он в Филиппинах побарагозил))) И незадолго до того, как ЭйДжиТи прикрыли. Во многом благодаря тем самым филиппинским приключениям.
 
Назад