Споттинг 90-х

olmega, у МАВИАЛА были машины с похожей же ливреей, но они вроде в ШРМ не летали
 
Реклама

Спасибо! Я уже подправил, точнее сначала меня подправил мой ребенок! Там точно Аэрофлот. Он отправлялся из Ш-1, как помню с тех пор, и я до сих пор считал, что это Пулково. Прошло немногим более 10 лет, и я поменял свое мнение на этот счет. :)

P.S. Еще есть "бумажные" фотографии середины 90-х, правда подаренные мне и отснятые не мной в Ш2 через забор у рулежки:
MD-80 swissair (с темной полосой),
MD-87 SAS (белый фюзеляж),
А-310 KLM,
B-767-300 British Airways,
B-747-300 JAL
Lockheed TriStar Lineas Aereas de Angola.
Могу переснять и выложить.
 
Последнее редактирование:
Характерный для названия темы ("споттинг 90-х") снимок. Краснодар, аэродром "Центральный", примерно 95-96 г. В те времена мода на "местные аэрошоу" ("авиационный праздник") стремительно входила в практику местных административных образований в пост-перестроечной России.
 
4028710596_a00fe89715.jpg


Нашел еще одну фотку. С того же мероприятия.
 
Реклама
Вторая половина (либо середина) 90-х годов. Шереметьево. Фотографировали через забор слева от Ш-2, там где сейчас Ш-3.
Фото не мои, мне их подарил Дмитрий из Зеленограда (все, что о нем знаю). Спасибо ему!

Boeing 747-300 JAL
A-310 KLM
Boeing 767-300 British Airways - на мой взгляд- самая красивая их ливрея.
 
Последнее редактирование:
LB, а какой бортовой у этого а310?
Случайно не тот, что под Междуреченском...
 

у Вас есть ещё фотки астраханских бортов? Очень любил эту авиакомпанию, на ней были мои первые рейсы после перерыва с 1990 по 1998 годы...
 
Реклама
Назад