Споттинг в Коми

Был очень удивлен, появлением этой птицы в Ухте 26 августа
(единственное хорошее фото)
z_6be00874.jpg
 
Реклама
"С 2012 года "ЮТэйр" прекращает эксплуатацию самолетов Ту-134"
Прочитал, взгрустнул:)
Вот собрал самые атмосферные фото Ту-134 ЮТэйр в Ухте:
Полное изображение качество пришлось немного сжать, вес большой:)
 
Последнее редактирование:
Вчера вечером из Воркуты вылетел самолёт, по звуку не похожий ни на что из того, что я слышал ранее. Взлетал курсом 79 и правым разворотом ушёл явно не на "Ролек", а гораздо восточнее, похоже на "Абосо" или даже на "Губат". В темноте по светосигнальному оборудованию борта я не смог определить тип самолёта. Кто-то может быть знает, что за птаха к нам приходила?
 
Всем доброго дня!Ребята а фотки с Вуктыльского аэоропорта есть?:D
 
Вчера вечером из Воркуты вылетел самолёт, по звуку не похожий ни на что из того, что я слышал ранее. Взлетал курсом 79 и правым разворотом ушёл явно не на "Ролек", а гораздо восточнее, похоже на "Абосо" или даже на "Губат". В темноте по светосигнальному оборудованию борта я не смог определить тип самолёта. Кто-то может быть знает, что за птаха к нам приходила?

Не Ан-72? У него звук двигателя на взлете значительно отличается от привычного
 
Не Ан-72? У него звук двигателя на взлете значительно отличается от привычного
Нет, не похож. Расположение маячков на Ан-72 другое. Да и Ан-72 по звуку я узнал бы. Похоже на какой-то небольшой бизнес-самолёт. В иллюминаторах яркий свет очень заметно было.
 
Реклама
Боковой ветер, почти на пределе, потрепал немного Ан-12. Пилоты молодцы. В непростых условиях очень хорошо посадили самолёт
 
Реклама
Назад