Споттинг в Коми

Реклама
Perony, спасибо, жду! :)


---------- Добавлено в 14:32 ----------


Perony, во сколько он вылетел?
 
Спасибо за информацию, успел всё сделать :)
0_7b93d_6eba1da_XXXL

0_7b93e_e52cf8f5_XXXL

0_7b93c_73c3f67b_XXXL


Ну и местные
0_7b93f_89ca4d73_XXXL

0_7b940_88eba9da_XXXL
 
Эх, чего-чего, а туполей в Воркуте не было. Пару раз приходили на Советский, но не удавалось поймать по разным причинам((( В крайний раз была "бэха" 85555 - раритет


---------- Добавлено в 00:36 ----------


смотрю на фото - везде уже зелень, даже в казалось бы Ухта - чуть ли не Север - и там уже лето. А тут... Встал утром, вышел на работу, щётку в руки и сгребать снег с машины. Блин, ну хоть бы трава чтоль зеленеть начала, но ведь даже ни травиночки зелёной. Ну никак в этом году тепло не хочет приходить((( До сих пор на зимней резине езжу и пока ещё стрёмно переобуваться в летнюю - гололёд почти каждый день. Как же зима надоела. Так хочется скорее лета. Так... просто мысли вслух...
 
А его на стоянку ставили или на РД? Просто просили подтверждение приёма ВС?? Требование тех аптечка и водило с собой!!! а взлёта нет фоток?
 
Ту-154 принимаем спокойно, ставят на стоянку всегда :)
Фото взлета есть, но оно испорчено маревом
0_7b9b9_a16af133_XXL


У меня еще тут аккаунт на яндексе взломали, и новый хозяин видать решил удалить все фотографии с хостинга "Яндекс-Фотки", теперь,почти все, что я сюда заливал исчезло.
 
Ту-154 принимаем спокойно, ставят на стоянку всегда :)
Фото взлета есть, но оно испорчено маревом
http://img-fotki.yandex.ru/get/6311/162394795.0/0_7b9b9_a16af133_XXL
У меня еще тут аккаунт на яндексе взломали, и новый хозяин видать решил удалить все фотографии с хостинга "Яндекс-Фотки", теперь,почти все, что я сюда заливал исчезло.
Лей на mail.ru , как дублёр в наше опасное время то))))):confused2:
 
Сделал новый аккаунт, но с паролем, который, взломать просто нереально :)
 
Реклама
Ребят, сыктывкарцы, в 20-х числах августа планирую быть в Сыктывкаре. В аэропорту предстоит провести несколько часов в ожидании рейса UT 376 Сыктывкар — Москва. Скучать неохота))) Охота споттингом заняться. Подскажите точки по UUYY, чтоб поснимать. А может, если повезёт, совпадёт по свободному времени, удастся встретиться и познакомиться воочию с сыктывкарскими споттерами? Дату пока точно назвать не могу, скорее всего 24 августа. Планирую прилететь утром из Воркуты и улететь из Сыктывкара в 18-50 на Внуково
 
Сегодняшний сюрпрайз от RF-26150. Посадка с выключенным левым двигателем.
0_6d779_4cdf32f1_XXXL

0_6d77a_ed985664_XXXL

0_6d77c_85adb7e6_XXXL

0_6d77d_9fc29ad5_XXXL

Уродливый (ИМХО) "Сержик" на Домодедово
0_6d77b_f78c0db8_XXXL

"Чебурашка" на Шереметьево
0_6d77e_5134e059_XXXL

0_6d77f_74a529d8_XXXL
 
Последнее редактирование:
Ребят, сыктывкарцы, в 20-х числах августа планирую быть в Сыктывкаре. В аэропорту предстоит провести несколько часов в ожидании рейса UT 376 Сыктывкар — Москва. Скучать неохота))) Охота споттингом заняться. Подскажите точки по UUYY, чтоб поснимать. А может, если повезёт, совпадёт по свободному времени, удастся встретиться и познакомиться воочию с сыктывкарскими споттерами? Дату пока точно назвать не могу, скорее всего 24 августа. Планирую прилететь утром из Воркуты и улететь из Сыктывкара в 18-50 на Внуково


Я как раз в этих числах уезжаю))
но у нас есть кому встретить)))
(уже не 18 50 , а 15 50 ))


---------- Добавлено в 17:35 ----------




Сержик оху_нен! (ИМХО))
 
(уже не 18 50 , а 15 50 ))
Разве? Я на август смотрел расписание, там указано время вылета 18:50


---------- Добавлено в 19:18 ----------


Я как раз в этих числах уезжаю))
но у нас есть кому встретить)))
Наверное нескучно будет))) Траффик в Сыктывкаре всё-же поинтереснее нашего воркутинского, где 1 взлёт-посадка в час за счастье
 
Реклама
Назад