Срочный вопрос. Лететь или не лететь. Прошу летчиков ответить

11 трупов на примерно 10 млн перевезенных людей. С учетом среднестатистической загрузки одного лайнера (200 человек). имеем вероятность погибнуть не более 0,000012 ((11+200/2)/10млн), что с одной стороны нет оснований сказать что мало, но уж точно не критично.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Мне как непрофессионалу невозможно оценить риски и серьёзность всех транспортных происшествий с участием этой авиакомпании
Вот и доверьтесь профессионалам Росавиации. Уж если эти ребята лицензию выдали, финсостояние утвердили, то надежней и быть не может:cool:

Я лечу с пересадками, мне даже 8-9 часов одним махом сложновато выдержать.
наконец-то раскрыта причина вашей любви к зеленым, с учетом частых полетов на ДВ :)
 
11 трупов на примерно 10 млн перевезенных людей
вы хоть понимаете, что человек уже в самолете туда, и если на Доминикану провели вайфай, то назад ей придется после такого поездом ехать или на ПМЖ оставаться!:mad:
 
наконец-то раскрыта причина вашей любви к зеленым, с учетом частых полетов на ДВ :)
Блин, а это была тайна? Честно говоря, я бы давно сдала, если бы знала.
Можно ещё сказать, что мне нравится Толмачево (честно)
А вообще мне близко до Домодедово и даже с учётом пересадки, получается тоже самое время, плюс все плюшки статусного пассажира.
Так что завеса тайны снята, не успев упасть.:D:D
 
Реклама
dunch, на самом деле настоящий хаб. С отлично приспособленной под этот момент чистой.
С кафешками, в которых не надо оставлять денег больше чем билет стоит, со всеми видными выходами на посадку, а не лабиринтом Минотавра.
В общем уютный и удобный порт.
 
Вот прям у всех, включая Эмирейтс и Люфтганзу.
Причем у Эмирейтс недавно бился 777 на посадке.
Shit happens у всех.
Азуром лететь можно, вполне нормальная чартерная авиакомпания. Летал ими в прошлом году на 757.
 
Последнее редактирование:
Я лечу с пересадками, мне даже 8-9 часов одним махом сложновато выдержать. С пересадкой как-то попроще получается.
14 часов в один конец из Африки в Шанхай в новогодний вечер...
Если бы не подушка и фильмы, я бы сдох.
 
Реклама
14 часов в один конец из Африки в Шанхай в новогодний вечер...
Если бы не подушка и фильмы, я бы сдох.
Эх, ребята, не ездили вы в автобусе из Москвы в Мариуполь! Без малого 30часов и пол-пути "болтанка" и "крутые виражи".:-D Жена три дня после держалась за стенку при ходьбе...
 
Последнее редактирование:
Назад