Срочный вопрос. Лететь или не лететь. Прошу летчиков ответить

Эх, ребята, не ездили вы в автобусе из Москвы в Мариуполь! Без малого 30часов и пол-пути "болтанка" и "крутые виражи".:-D Жена три дня после держалась за стенку при ходьбе...
А вы без туалета на Ан-26 не летали с ВАЗ-2108 в качестве груза и партией пьяных отпускников из славной российской армии? Там три дня потом не знаешь за что хвататься :)
 
Реклама
Так, ребята, всем спасибо. Я отдохнула, загорела, надо лететь обратно в Москву. Надо признаться что летели вполне прилично. Что будет завтра - не знаю и страшно.
 
Так, ребята, всем спасибо. Я отдохнула, загорела, надо лететь обратно в Москву. Надо признаться что летели вполне прилично. Что будет завтра - не знаю и страшно.
Обратно проще,да и быстрее лететь на восток:))
 
Так, ребята, всем спасибо. Я отдохнула, загорела, надо лететь обратно в Москву. Надо признаться что летели вполне прилично. Что будет завтра - не знаю и страшно.
Можо начать ветку заново)
 
А он как загудит! ... как побежит!! ... крыльями как замашет!!! ... страх божий.
Кстати про бога - вы не рассматривали вариант из анекдота, что он вас таких ... на этот рейс несколько лет собирал? Я бы задумался, безотносительно к авиакомпании.
 
Это точно,в полётах на запад лично мне не спится,а вот на восток просто "рубит":)
 
Реклама
Что будет завтра - не знаю и страшно.
поскольку у вас вряд ли ожидается такой сценарий, то попробуйте насладиться полетом.
вы без туалета на Ан-26 не летали с ВАЗ-2108 в качестве груза и партией пьяных отпускников из славной российской армии
 
Мне кстати тоже на Восток спать хочется сильнее чем на Запад.
А вот джетлаг пережить на Востоке проще.
Хотя я уже вообще страдать перестала, есть к этому привычка или просто везёт?
 
есть к этому привычка
Адаптация умеренная есть, конечно. К 10 часовому лагу конечно до конца не подстроишься, а 4-6 часов более менее... Но, поговаривают, что несмотря на сглаженные ощущения, стресс для организма остаётся. Мне трудно судить, у меня режим дрянной даже без перелетов. Знаю что на запад лично мне легче, потому что там организм уже давно хочет спать, когда пора спать, а на восток - беда...
 
Ну я рада, что хоть перестала по два дня в липком тумане жить. Работать получается в обе стороны в первый же день.
Хотя тут был инцидент. В три часа ночи муж на кухню заходит и так удивлённо, у тебя что Джет лаг?
Я ему, да не, просто решила в три часа ночи полы помыть. А чё?:D:D
 
Strela747, неправда ваша, у меня вот никогда в три часа не бывает чтобы встать по естественным нуждам. Значит, ни у кого не бывает.
 
Реклама
Знаю что на запад лично мне легче, потому что там организм уже давно хочет спать, когда пора спать, а на восток - беда...
Я в Японии честно пытался жить по местному времени, а работать по московскому.
Выходило, мягко говоря, не очень.
Нет, лечь спать в 7 вечера по мск я себя еще более-менее заставлял.
А вот встать в 4, да чтобы регулярно... Попахивало садизмом.
Ну, как если бы я перешел на режим жизни средневекового крестьянина и ложился спать с курами, а утром вставал бы... для чего они там вставали - коров кормить, на ведьм охотиться :)
 
Назад