SSJ - Новости серийного производства

Да мне тоже интересно каком состоянии 09 и 31-и борта
 
Как и обещал,посмотрел фото.В свойствах фотографий дата съёмки указывается именно 25.03.2008 года.Фотографии не мои.Значит у фотографа в фотоаппарате не была выставлена дата правильно.Вопрос даты съёмки остаётся открытым.Может кто знает,когда эти SuperJet 100-95 облётывались?
 
Может и в марте он летал, а вот официально в мае полетел. Это распространенная практика у нас так Ил в Ульяновске подняли в небо за недели две. А официально по приезду Путина он полетел.
 
Может кто знает,когда эти SuperJet 100-95 облётывались?
Как уже справедливо заметил A.F., первый полет Суперджета (вообще, самый первый) 19 мая 2008 года. (Действительно, уже пять лет Пионерской организации первого полета... Быстро как время летит.)

З.Ы. Понял смысл вопроса. В 2009 году реально, но зная как выставляются (в смысле - не выставляются) даты, рассчитывать на это не стоит.
 
Последнее редактирование:
Это вряд ли. Мы бы знали.)
 
Новости с Ульяновска:
95027 - покраску приняли без замечаний, на очереди приемка заказчика (даты не известны)
95030 - покраска по плану должна начаться 07.06.2013, до этого установка салона.
 
Последнее редактирование:
Ко Дню авиации, 14 августа 2010 года, Гражданские Самолёты Сухого (ГСС) провели на Комсомольском-на-Амуре филиале "День открытых дверей". С 14 до 16 часов желающие посещали площадку производства Sukhoi Superjet 100. Мы побывали там и запечатлели всё на фотографиях. Посмотреть фоторепортаж можно здесь: http://www.kmslife.ru/photo/list.php?SECTION_ID=975.
 
Из интервью ген. Директора холдинга "Авиационное оборудование" http://www.aviaport.ru/news/2013/05/30/256115.html
 
Последнее редактирование:
Источник: ВЭБ-лизинг
 
Последнее редактирование:

не в Ульяновске, и по моей информации, в исполнении мы не задействованы
кроме того, ливрею дорабатывали, это ж не сырая "хохлома" с сайта, которую никто не знает каким местом к самолету приложить
 
Настасья, а что...ГСС "продает" Аэрофлоту некрашеный самолет?
В противном случае именно производитель ВС отвечает перед продавцом за товарный продукт в целом, в т.ч. и за окраску.
 
matroskin, Настя имеет ввиду, что красить будет не ГСС, а подрядная организация.
 
Кто правит табличку "реестр" на викидот?

Невозможно отследить такт работ в ЦОС.
Там нет информации "последние изменения" по всем находящимся в ЦОС - когда произошла передвижка, когда зашел 38 борт и т.д. по всем начиная с 28 самолета, есть что-то про 30 и 36 и только.
 
Karabas-Barabas, в основном я правлю таблицу производства и реестр. В данное время человек, который дает инфу отдыхает, скоро выйдет и расскажет как и что. Сам жду с нетерпением узнать новости с ЦОСа
 
Cегодня, 3 июня, совершил первый полет СУПЕРДЖЕТ с с/н 95031 для АК Sky Aviation
 
Cегодня, 3 июня, совершил первый полет СУПЕРДЖЕТ с с/н 95031 для АК Sky Aviation
Большое спасибо за сообщение и скрин

Вах. Повод для всех прогнозистов обновить свои прогнозы
Нет, не повод, т.к. реальная ситуация с производством, т.е. результаты реорганизации увидим к сентябрю в лучшем случае, а то и позже...