SSJ в эксплуатации (Аэрофлот)

фигасебе копечная... 14 дней простоя в месяц и это равно сумме лизинга за вс в месяц. Не удивительно, что афл цепляется за любой повод поставить борт под забор..
Справедливости ради
Вот тут как раз зависит от надежности самолёта и качества продукта в целом, чтоб поводов меньше было. Просто так за уши не притянешь, повод нужен.
Поводов действительно хватает, и незаметно чтобы ситуация менялась в лучшую сторону
 
Реклама
и незаметно чтобы ситуация менялась в лучшую сторону
Надо поводы устранять, а это не быстро. Да, сейчас их гораздо меньше, чем было, но есть куда расти. А вообще играть можно на многом: документация ( Wiring diagram к примеру), MEL (сравните MEL airbus и MEL Суперджет), понятие "повторный дефект" (тот же дефект возникший в течение 5 рейсов) и прочее.
 
RA-89064 похоже у нас (Тюмень) в гостях завис.
Снимок.PNG
 
Тем временем, сегодня 35-й перелетел в ШРМ (95137/89099)
от ГСС:
Тридцать пятый самолет SukhoiSuperjet 100 передан авиакомпании Аэрофлот
19 декабря 2017 года тридцать пятый самолет SSJ100 пополнил парк российской авиакомпании Аэрофлот. Воздушное судно передано в рамках контракта на 20 самолетов, подписанного национальным перевозчиком с лизинговой компанией «ВЭБ-лизинг» и Объединенной авиастроительной корпорацией (ОАК) на авиасалоне МАКС-2017.
Полученный SSJ100 с бортовым номером RA-89099, названный в честь балкарского поэта Кайсына Кулиева, стал пятым воздушным судном, переданным по новому контракту. Самолеты поставляются в двухклассной компоновке: 12 мест в салоне бизнес-класса и 75 в салоне экономического класса. Аэрофлот в настоящее время эксплуатирует SSJ100 в той же спецификации – на 87 пассажиров.
Сколько еще, интересно, успеют сдать АФЛ за оставшиеся 12 дней? Все 7 оставшихся из 12 обещанных же уже в Жуковском...
 
Вот тут как раз зависит от надежности самолёта и качества продукта в целом, чтоб поводов меньше было. Просто так за уши не притянешь, повод нужен.
Это мы уже обсуждали, почему то интерджета стоящих под забором бортов намного меньше, что как бы говорит не в пользу афл...
 
Мало что меняется?
Меняется, но видимо из-за нашего не очень совершенного законодательства дополнить его радикально и user-friendly не получается так, как хотелось бы.

RA-89064 похоже у нас (Тюмень) в гостях завис.
Есть такое

Это мы уже обсуждали,
Согласен. И в том числе другие детали: как можно добиться налёта.
 
И сразу в полет! 31 числа уже 10 рейсов на двоих!
И что интересно, - за час стабильно разворачиваются :)
С Новым Годом всех причастных, сочувствующих и просто интересующихся!
 
Реклама
Реклама
Назад