SSJ в эксплуатации (Газпромавиа)

Отчёт вот тут: http://mak.ru/russian/investigations/2012/report_ra-64047.pdf
Удачи в понимании. Она понадобится.

Расскажите, в двух словах, что Вы увидели в отчете? Мне так, посмеяться над Вашей глупостью...


По-другому не умеет. Не обращайте внимания.
Если бы это было причиной ухода, то наша инспекция по предотвращению полётов завесила бы их не на 5 часов.


теперь внимательно читаем что я писал, и пытаемся понять ,что я Вам предложил лишь один из вариантов ухода на второй круг с полосы. Самым памятным уходом на второй круг с полосы, которые были в моей практике (но ни как члена экипажа), это вышедший на полосу медведь, и выехавшие ЛОВДешники:) )
 
Реклама
RA-89030 (95058) первый коммерческий Внуково - Советский - Внуково

89030.jpg
 
Ребят, скажите, а газпромовские борта уже оправдывали свою LR-ность? летали на дальности, недоступные для B ?
 
Реклама
Сегодня из-за непогоды 30-ка рейсом из Нукуса приземлилась на запасном Домодедово. Таким образом, SSJ Гапзромавиа стали первыми, побывавшими во всех 5 подмосковних (кроме Чкаловского) аэропортах.
 
Последнее редактирование:
Вчера 30-ка открыла рейс Москва-Уфа-Новый Уренгой (9659), завтра обратно.
 
29-я 4-го повёзла "Торпедо" рейсом 9671/9672 в Ханты-Мансийск-Челябинск (6-го) и далее завтра домой в НН. Почему-то вместо Центр-Юга. 30-ка, в свою очередь, с "Витязем" 9675/9676 в Нижнекамск-Самару и завтра в Москву.
19-я не летает с 23 августа.
 
Последнее редактирование:
15 ноября 20-ка выполнила рейс 9649/9650 Москва - Ханты-Мансийск - Надым - Москва.
 
26 ноября запланирован перелет SSJ-100 RA-89048 (95073) в Остафьево после окончания приемки.
 
26 ноября 2014 года состоялась передача седьмого самолета Sukhoi Superjet 100 увеличенной дальности российской авиакомпании "Газпром авиа".

SSJ100 с бортовым номером RA-89048 перелетел из Центра поставки ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" (г. Жуковский) к месту базирования авиакомпании "Газпром авиа" в Международный бизнес - аэропорт "Остафьево".

Авиакомпания "Газпром Авиа" является стартовым эксплуатантом SSJ100 увеличенной дальности. Всего авиакомпания заказала 10 самолетов SSJ100 в конфигурации 90 пассажирских кресел эконом-класса.

http://www.scac.ru/ru/mediacenter/t...-100-joins-gazpromavia-fleet-28-11-2014/2014/
 
Реклама
Назад