SSJ в эксплуатации ЮТэйр

Автор пишет, что его рост 176
0_aaa4c_5f4505ec_XL.jpg
 
Реклама
Не имеющий ничего общего с реальностью :)

В компоновке ЮТэйра есть одна изюминка - первые три ряда установлены с увеличенным шагом 33".



А я-то думал, тонкие кресла будут, как у Люфтганзы
Кстати, Люфтганза не очень довольна этими креслами. http://blog.apex.aero/cabin-interior/lufthansa-discusses-early-challenges-slimline-seats/

А насчёт ЮТэйра... скажем так: всё ещё впереди. :)
 
Последнее редактирование:
Swiss, I meant the seat pitch 33". The third 33? on your picture is in fact the first row with the regular pitch of 30".

The floor cover is gray.
 
Как можно померять шаг первого ряда? :)

И зачем это "ЮТэйру"? Поощрять элитные уровни "Статуса" и Y-тарифы?
Как распределить четыре отнятые дюйма по оставшимся 18 рядам? Насколько помню, "Аэрофлот" просто урезал последний ряд до 29", чтобы получить нужную вместимость.
 
Как можно померять шаг первого ряда?

Формально, конечно, никак, там не seat pitch, a setback от перегородки.


И зачем это "ЮТэйру"? Поощрять элитные уровни "Статуса" и Y-тарифы?

Ну это надо у ЮТэйра спрашивать. Хозяин - барин.


Как распределить четыре отнятые дюйма по оставшимся 18 рядам?
Не понял вопрос, но всё там нормально распределилось и никто ни у кого ничего не отнимал. :-D
 
Вроде как он пару минут назад пошел в Раму на посадку, по крайней мере очень на ССЖ и с цветочками и надписью ютэйр
 
«ЮТэйр-Экспресс» и PowerJet договорились о поддержке обслуживания двигателей Sukhoi Superjet
Авиакомпания «ЮТэйр-Экспресс», входящая в Группу «ЮТэйр», подписала соглашение с компанией PowerJet о технической поддержке двигателей SaM146, устанавливаемых на самолеты Sukhoi Superjet 100. 6 таких машин пополнят парк перевозчика уже в 2014 году. Поставка первого воздушного судна запланирована на июнь 2014 года. В соответствии с документом PowerJet будет оказывать «ЮТэйр-Экспресс» поддержку по техническим и эксплуатационным вопросам по ремонту двигателей, модулей двигателей и сопутствующих компонентов. Также PowerJet в рамках контракта предоставит авиакомпании персонального менеджера, который будет обеспечивать соответствующую связь между авиакомпанией и производственным персоналом.

«PowerJet гордится сотрудничеством с «ЮТэйр-Экспресс» в вопросах технической поддержки двигателей SaM146. Наша цель – полностью отвечать всем требованиям авиаперевозчика», – сообщил Клод Пулен, генеральный директор PowerJet.

«Подписание этого соглашения – важный шаг на пути освоения нами нового типа воздушных судов – Sukhoi Superjet 100. В дальнейшем мы рассчитываем на расширение партнерства с PowerJet», – отметил Анатолий Караваев, генеральный директор ООО «Ютэйр-Экспресс».

http://www.utair.ru/news/15159983.html
 
Реклама
годовой отчет 2013

В 2013 году был реализован трехсторонний контракт с ОАО «ВЭБ-лизинг» и ЗАО «Гражданские самолёты Сухого» на поставку 6 самолетов SSJ-100 с опционом на 18 ВС. В 2014 году будет поставлено 6 ВС, первое судно авиакомпания планирует принять в июне 2014 года.
 
Появился в расписании на сайте ЮТов
В город Советский
ЮТ 4995 10:15 Внуково 15:15 Советский СУХ СУПЕРДЖЕТ 100-95, Як-42, Ту-154 3:00 Э
 
Funny guy, точно оператор ЮТ? А то именно Советский на сайте ЮТов довольно давно продается на совместный с Газпромавиа рейс, где оператором выступает ОП. Отсюда и Як-42, и Ту-154. Второго типа у ЮТ вообще больше нет...
 
Реклама
Назад