SSJ в эксплуатации ("Московия")

Мне вот интересно - почему этот факт (лизинга в Марокко и тендера) нигде в СМИ не освещается?
Боятся негативного результата (ну так если тендер проиграют, уверен, все равно это всплывет)?
Даже Московия не выпустила пресс-релиза, я уж не говорю о ГСС.

Пока хвастаться нечем.
Ну сдала Московия самолет в лизинг, наверное денег заработает на этом. Так это же не их достижение.
ГСС тоже пока нечем хвастаться. О тендере известно было давно, условия тендера (тестовая эксплуатация) тоже были известны.
Ничего нового пока не случилось. Хвалиться тем, что Superjet все еще участвует в тендере?
По сути дела это новость только для тех, кто считал что SSJ упомянули в тендере для галочки.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Я, кстати, не понимаю - полет в Копенгаген по идее превышает максимальную дальность для обычной версии? Или он пустой летал? Вряд ли ...
 
полет в Копенгаген по идее превышает максимальную дальность
Ну Марракеш – Копенгаген 3120 км. Максимальная дальность с 98 пассажирами 3050 км, но у Московии всего 93 места, может ещё и не все заполнены.

P.S. Тут ниже подсказывали (зачем-то поставили на автоудадление), что рейс был из Касабланка, откуда до Копенгагена ~2930 км.
 
Последнее редактирование:
3.jpg


Уже в Мюнхен???????...........

3.jpg
 
1-ка выполняет рейс в Сараево. Прикольно получается: SSJ побывает в SJJ :)
 
‏@airlineroute

Royal Air Maroc's leased SuperJet aircraft is scheduled to operate selected Munich service until 02JAN14

Royal Air Maroc's leased SuperJet aircraft is scheduled to operate Berlin Tegel service until 01JAN14
 
Реклама
5.jpg


Интересно, они между европейскими рейсами внутри Африки успевают рейсы делать?

5.jpg
 
6.jpg


30-31.12 не видно было - может по внутренним рейсам летал - ни у кого нет инфы?

6.jpg
 
Вот Шеффер и засветился на внутриконтинентальном рейсе. Летал в Гамбию (Банжул) рейсом AT517/516. Сегодня ожидается Мюнхен.
 
Реклама
Назад