Старые расписания (уважаемому типу и прочим интерессантам)

Реклама
Волгодонск 1981
Из газеты "Волгодонская Правда" за 26 мая 1981 года
photo_2019-06-01_23-28-58.jpg
 
В расписании вообще нет обратных рейсов. Написано "Туда" и время вылета из Волгодонска и прилета в а/п назначения. А насчет Ту-134. Длина ВПП 2200, а это значит, что допущен (если PCN позволяет и стоянки есть) для Ту-134, Ил-18, Ан-12, Як-42 и менее. Другой вопрос: планировали Ту-134, а пассажиров не набирали, поэтому "замена типа". Кстати, а почему Волгодонск? Всем известно, что этот аэродром на противоположной стороне от Цимлянска.
 
Рейс на Л-410 на самом деле С-253, а летал он так: Ростов-Донецк-Волгодонск-Донецк-Ростов. В этой теме есть донецкие расписания, можете проверить сами.
 
Рейс на Л-410 на самом деле С-253, а летал он так: Ростов-Донецк-Волгодонск-Донецк-Ростов. В этой теме есть донецкие расписания, можете проверить сами.
Я же выше писал, что проверил. Рейс был на ЯК40. По крайней мере именно в тот год - 1981.
 
Реклама
На ЯК-40 был 1981 год. Мной представленная ссылка с привязкой по году.
С 1 января по 31 мая 1981:
С 1 июня по 30 сентября 1981:
С 1 октября по 31 декабря 1981:
И где здесь хоть намёк на Як-40?
 
Всем доброго дня.

Расписание нашёл в газете "Волгодонская Правда" за 26 мая 1981 года. Возможно при его составлении в газете ошиблись.

Сам выпуск газеты вложил (4 страница)
 

Вложения

  • 05.26.1981_82(7405) Расписание движения самолетов.pdf
    1,2 МБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:
Ценность такого фото - около нуля.
Проходите мимо, какие проблемы?
Пожалуй, в дальнейшем воздержусь от выкладывания сюда расписаний. Только время своё тратить, да упрёки подобные читать.
 
Проходите мимо, какие проблемы?
Пожалуй, в дальнейшем воздержусь от выкладывания сюда расписаний. Только время своё тратить, да упрёки подобные читать.
Поддерживаю. А то полно тут товарищей с вопросами типа: " у кого есть Чубурбуевск за 19ХХ год?" а потом видите ли качество не то.
Ценность такого фото - около нуля.
Увеличивать пробовали? Я попробовал - все прекрасно читается.
 
Реклама
Назад