Старые расписания (уважаемому типу и прочим интерессантам)

гдеже потерялась 2-я часть анонсированного московского расписания за 1980Г?

из наших закромов (предоставлено ovbaero)
плакатное расписание из аэропорта Красноярск зима 1961/1962

есть у кого нимбудь расписание из Новосибирск и Иркутск за 1960 - 1968 годы?
 
Реклама
старые расписания

Добавлю свои 5 копеек. Ставрополь 1970г.
 

Вложения

  • Расписание Ставрополь 1970г..doc
    82,5 КБ · Просмотры: 211
kirillih, Добро пожаловать на наш форум! :pivo: Очень рад Вас здесь видеть. :)
 
Взаимно, Олег, взаимно. Давно не виделись, все время работа. Ну вот еще наткнулся - Калининград 2002
 

Вложения

  • Doc1.doc
    207 КБ · Просмотры: 144
Вот еще Ставрополь 1988, есть и сгрупированное по рейсам. Ребята, выкладывайте, не стесняйтесь. Меня больше интересуют 60-80 годы в СССР. Это НАША история. Так и создадим банк исторических расписаний.
 

Вложения

  • Ставрополь 1988г.doc
    159,5 КБ · Просмотры: 199
старые расписания

А в ответ тишина... Тогда еще:
 

Вложения

  • Ульяновск 87.doc
    407,5 КБ · Просмотры: 257
kirillih, не у всех, увы, имеются запасы старых расписаний. ;) За Ульяновск спасибо огромное!
Я постараюсь поддержать тему в ближайшие дни, как чуть время свободное появится. :)
 
To Aleck.
За Москву отдельное спасибо! Правда очень бы хотелось увидеть летнее рассписание.В летнем рассписании призовые места заняли бы, наверное, Сочи и Симферополь (ну и Мин.Воды) А в том, что Вы выложили очень впечатлило количество рейсов в Хабаровск на Ил-62 ( Теперь уже не то, что раньше... :) ) .
 
В качестве алаверды для kirillih. Ставрополь, 1976 год. Весьма интересное для наших краёв расписание. :birthday:
 

Вложения

  • СТВ1976.xls
    36 КБ · Просмотры: 184
Реклама
Олег, большое спасибо. А я это время помню - Минводы закрылись на очередной ремонт, и часть транзита (в основном Казахи) садились в Ставрополе на Ил-18. Мы с другом Серегой летали на Пасху в Сочи пиво пить (благо куча рейсов в день и билет стоил 7 рублей) до Адлера.
 
Олег, большое спасибо. А я это время помню - Минводы закрылись на очередной ремонт, и часть транзита (в основном Казахи) садились в Ставрополе на Ил-18. Мы с другом Серегой летали на Пасху в Сочи пиво пить (благо куча рейсов в день и билет стоил 7 рублей) до Адлера.
PS студентами были
 
таких скромностей немало по России.

Дешево, быстро, информативно, но некрасиво.. Хотьбы логотип шлепали чтоли...
 
Расписание Агента по прадаже авиабилетов из Волгоград ТАВС Волга
 

Вложения

  • Avia_Summer_schedule_01-06---27-10.xls
    22,5 КБ · Просмотры: 94
Если уж пошла такая тема - Ставропольщина, на Forum-avia.ru была информация по рейсам 87-92 гг. (Рейсы Ставропольского авиаотряда и расписания). Вот она (в несколько обработанном виде + еще) :
 
Реклама
Назад