Старые расписания (уважаемому типу и прочим интерессантам)

А вот тоже было в сети, немного обработал -
 

Вложения

  • САРАТОВ 76 Все .doc
    408 КБ · Просмотры: 211
Ставрополь в 1991 году побогаче был. Как будет время - дополню.
 
Добавим еще дровишек в костер ( в сети было, но переработано)
 

Вложения

  • КИЕВ 1974 год.doc
    755,5 КБ · Просмотры: 213
Еще, не теряя надежды на взаимопонимание, ( тоже было в сети, но переработано и сверстано по рейсам) -а, еще есть Москва 65 и 69г.( спасибо Aleck). Не выложу - хочу увидеть Москву, либо Ленинград или Киев 70...75 годов.
 

Вложения

  • МИНСК 89г.doc
    1,6 МБ · Просмотры: 182
kirillih, Ленинград 1974 года я делал для сайта Эдуарда Лотоцкого, можно найти здесь:

Из а/п Смольный за разные годы здесь:


Будет время - сделаю Ленинград других 70-х годов.
 
Свердловск, лето 1971 г. Подложку позаимствовал у @lex F. Уж больно она мне понравилась.
 

Вложения

  • Свердловск_1971.rar
    843,8 КБ · Просмотры: 247
Хотелось бы Москвы 73-75 год да и по крупным городам, в т.ч. (60...70 годы)Сочи, Минводы, Краснодар, но, видимо, ни у кого нет. Тогда выставляю предпоследнее ( да простит меня Олег!) , что есть, осталась Москва 1965г.
 

Вложения

  • Москва 1969.doc
    1,8 МБ · Просмотры: 320
Есть. Но пока этим заниматься неохота, честно. Есть и другие прелести в жизни. Да и пока что игра в этой ветке ведется двумя игроками.
Кстати, я сделал базу данных по всем автобусам и троллейбусам нашего региона с 1956 по 1991 гг. Если Вам интересно – есть повод выпить пива.
да простит меня Олег!)
А если не простит?
 
За Москву -1969 - отдельное и огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
:joke::joke: Олег, если не простишь, то я отработаю или спляшу. Очень уж хотелось оживить тему. А на счет пива - с удовольствием, правда работа задолбала, еще этим летом рубашки не снимал. Так что еще раз извини, что выложил без спроса.Автобусы и троллейбусы-это интересно, а я расскажу как появились первые тролли.
PS tu mars 208 - пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
kirillih, как освободитесь - черкните в ЛС. Расписания других годов можете отксерить у меня так же, как и в прошлый раз.
 
Дополненное и исправленное расписание Ставрополя 1991 г.
 

Вложения

  • СТАВРОПОЛЬ-1991-06.xls
    45,5 КБ · Просмотры: 167
Попробовал реконструировать в более привычном табличном виде ранее опубликованное. Вот, что получилось: Ростов на Дону 1949 год.
 

Вложения

  • Ростов 49.doc
    398 КБ · Просмотры: 155
Реакции: avro
Владивосток 1998 год

качество не очень, сканированная копия из журнала, но читаемо
 
очень интересно, Рахмахт, хороше продолжение темы
 
Расписание КрасЭйр из Владивостока лето 2002 года
из газеты "Новости" 19.04.2002
 
Алексей, интересные материалы. Скажи, а анонс (в газетах, журналах)первых рейсов Трансаэро на Б-757 в 1995 году есть?. Ищу дату начала полетов и первое расписание...
 
У меня нет, но буду в отпуске, могу порыться в краевой библиотеке, у меня параллельно свой интерес там есть
 
Если найдется, то наверное не только я, но и фаны с ветки Трансаэро будем очень благодарны.

У меня есть зимнее 1995_1996 год