Старые расписания (уважаемому типу и прочим интерессантам)

Эта ветка - просто роскошная. )) Давно хотел сказать "спасибо" всем ее энтузиастам, ибо сам собираю расписания, в т.ч. советские. Но нет ли у кого расписания Иркутска 1989 г? Не хватает его в моей подшивке и найти никгде не могу никак.
 
Реклама
Ну у меня совсем не расписания... однако документ, подозреваю, в наших краях редкий, и достаточно раритетный. Где похвастаться не нашёл, поэтому терпите тут:
216312716.jpg


216312721.jpg
 
Эта ветка - просто роскошная. )) Давно хотел сказать "спасибо" всем ее энтузиастам, ибо сам собираю расписания, в т.ч. советские. Но нет ли у кого расписания Иркутска 1989 г? Не хватает его в моей подшивке и найти никгде не могу никак.
Значит, все остальные годы кроме 1989 в вашей подшивке есть? Там почему бы их не выложить сюда ? :)
 
Нет у меня никаких годов. Если бы было, то выложил бы - какие проблемы. Все, что у меня есть, уже появилось в этой ветке.
 
Реклама
У меня аналогичное за 1987 год из сборника "Расписание движения пригородных поездов, морских судов и автобусов по Приморскому краю", выпущенных издательством "Транспорт"
 
Приведенное выше из газеты "Конкурент" расписание местных линий - это точно 1987 г. Я прочитал это в подписи к данной иллюстрации в самой газете ;) И, кстати, сама статья очень интерсная - насчет реального положения дел в местной авиации и перспектив.
 
АЧАМО в очередной раз любезно предоставил нам свое расписание из Минеральных Вод. Только год и период этого расписания пока остаются под вопросом (Если в расписании обнаружатся ошибки, просьба не стесняться тратить силы на предложения по исправлению ошибок).
По моим прикидкам -это осень (октябрь-ноябрь-декабрь) 1988.
 

Вложения

  • МинВоды----.doc
    274,5 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:
АЧАМО, конечно, огромное спасибо. Странный рейс, под номером 5940. Следует в Волгоград. Верю. Только, дальше, должен быть Оренбург. Но его нет. По номеру рейса - это 99%, Оренбург, а Волгоград, как конечный пункт - никогда. Рейс - Приволжского управления, возможно с посадкой в Волгограде, а далее куда? Можно было бы предположить Орск. Но, по моему, в советские времена, ТУ3 туда - не летал. А сам Волгоград - СКУ ГА, и его номера - от 61..., сразу после Ростова.

У Ростова, как минимум, последний рейс на 61.. - 6149, в Ташкент. Прошу прощения, за свои замечания. По мне, все-таки, желательна точность информации
 
Последнее редактирование:
Рейс 5940 выполнялся из Мин-вод в Чеборсары через Волгоград. Оренбург из Мин вод имел рейс 5926, а летом ещё и 5928.
 
Конец 80-х, начало 90-х Оренбургский ОАО выполнял периодически рейсы из Минвод в Оренбург, Орск, Чебоксары и Саранск.
 
Реклама
Назад