Субъективно: наши самые недолюбливаемые авиакомпании

Постараюсь попробовать. Как откроют зимники на Красноселькуп, мне надо будет в Нюкс, но с сотрудником, а он летать боится. Если уговорю, то ушуршим воздухом, если не уговорю, то поездом. Приказать могу, но не хочу. Человек ведь, надо фобию понимать, не в ущерб делу. :)
 
Реклама
А Нюкс -,это что?
Пусть сотрудник сам поездом и едет. Почему вы из за него должны страдать?
 
Не очень симпатизирую "Эссевен". Объективных причин нет, кроме разве что того, что она первой в России ввела "топливный" сбор и драла комиссию за оплатой карточкой на сайте.
Я билеты на семерку беру в приложении, без комиссии картой + для меня удобство без подтверждающих смс от моего банка (возможно, договор у них какой-то доверительный, я не знаю), однажды меня это очень спасло по пути в порт при отсутствии повербанка и 1% оставшегося заряда на мобилке. :) Тогда оставалось одно единственное место, а СМС у меня телефон уже бы не осилил по зарядке.
 
Последнее редактирование:
[QUOTE="Alena_, post: 2505306, member: 7149"
Пусть сотрудник сам поездом и едет. Почему вы из за него должны страдать?
[/QUOTE]
Один из вероятных вариантов, ближе к тому времени обдумаю, может, и так будет: я - воздухом, она - поездом. Заодно чуть романтики от радости встречи на вокзале :) Имеет смысл :) Но самолетиком обоим было бы лучше, 379 поезд прибывает вечером, это означает лишнюю ночевку в Нюкс, а самолет дневной, можно в тот же день на Красноселькуп уйти, поздним вечером быть на месте, выспаться, и с утра приступить к решению служебных вопросов. Там дней 4-5 потребуется, но, если день потерять на Новом Уренгое, то попадется сб-вс, что автоматом продлит командировку на двое суток.
 
Последнее редактирование:
EXPeRT1980, вы выше писали, что в феврале летели Победой из Екатеринбурга в Новосибирск. Смотрю сейчас у Победы прямых рейсов таких нет, все через Москву. Неужели раньше были?
 
EXPeRT1980, вы выше писали, что в феврале летели Победой из Екатеринбурга в Новосибирск. Смотрю сейчас у Победы прямых рейсов таких нет, все через Москву. Неужели раньше были?
Как что у них сейчас - не знаю, не смотрел. Конец февраля был рейс, взял за несколько часов до вылета, добирался до Кольцово на бла-бла-кар из Члб в экстренном порядке, тем не менее, даже кофе в порту успел глотнуть за 250р./чашка капучино и черкнуть на авиафоруме :). Билет где-то у меня в почте должен быть, я письма не удаляю. Пороюсь, если интересно :) В Новосиб прибытие было раннее, что-то 6:30 примерно, встреча у меня была назначена на 10 утра в городе, в доме офицеров, бумажками обменялись, и уже на такси пришлось скакать в порт обратно, чтобы успеть на рейс 13:05 (досмотр, посадка, оставалось совсем впритык). А в город ехал автобусиком обычным, рейсовым, не экспрессом, за 33 рубля. Времени у меня до 10 был вагон и маленькая тележка :) Номер маршрута автобуса не очень помню, вроде бы, 102, но могу путать, честно, не вникал, в 2гис нашел его, в порту. Было темно :) .Час почти до метро. Привез с собой домой два жетончика метрошных местных :) в качестве сувенира. Они в Новосибе свои, особенные, собственной чеканки, не такие, как в Екб или НН.
 
Последнее редактирование:
EXPeRT1980, ой, поройтесь, пожалуйста, если не трудно.
И еще про регистрацию онлайн вы писали. У Победы в то время она была только из Москвы и Питера. У вас на почте сохранился посадочный?
 
Про фокусы Победы.
Отмена рейса Победы в Остенде и пересадка пассажиров на рейс Аэрофлота в Брюссель по спискам.
Мое мнение - в том что некоторые пассажиры не улетели виновата не только Победа, но и Аэрофлот
 
EXPeRT1980, ой, поройтесь, пожалуйста, если не трудно.
И еще про регистрацию онлайн вы писали. У Победы в то время она была только из Москвы и Питера. У вас на почте сохранился посадочный?

Здравствуйте, Анатолий!
Напоминаем Вам, что пора выезжать в аэропорт Екатеринбург (Кольцово) для вылета в Новосибирск.
Погода по маршруту
Екатеринбург (Кольцово)Новосибирск (Толмачёво)
27 февраля 2019 года, 02:2027 февраля 2019 года, 06:26
−10°C
−1°C
Небольшой снег, ветер 3 м/сЛивневый снег, ветер 6 м/с
Ваш рейс
Код бронирования – XXXXX
Перевозчик – Авиакомпания «Победа»
Номер рейса – DP551
Дата рейса – 27 февраля 2019 года, среда
Плановое время отправления – 02:20 (время местное)
Квитанция об оплате
Дата платежа
26.02.2019 17:14:28 МСК
Получатель платежаООО "Авиакомпания "Победа"
Платежный агент
ОАО "Альфа-Банк"
Форма оплаты
Карта MASTERCARD
Эмитент карты*********
Номер карты
***********
Владелец карты
ANATOLIY
Сумма платежа
2140.98 руб.
Код авторизации027952
Код брони
*******
Статус брони
Подтверждена
Долг по брони
0.00 руб.
Денежные средства поступили
111.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Реклама
Спасибо большое. Действительно есть прямой рейс по средам
 
Я билеты на семерку беру в приложении, без комиссии картой + для меня удобство без подтверждающих смс от моего банка
Комиссию за оплату безналом давно отменили.
Вы не вводите одноразовый пароль скорее всего, потому, что привязали эту карту к своему аккаунту. Это предлагают многие сервисы онлайн-оплаты, от сотовой связи до коммунальных платжей.
 
Нет не по этому основанию. У С7 и Аэрофлота одноразовые пароли при оплате не приходят никогда.
У других компаний приходят всегда.
 
Alena_, так это разве только в Аэрофлоте так? Гробили людей и С7 и Россия и ЮТэйр.
 
Реклама
Назад