Судьбы мирового автопрома

Реклама
«Автозавод Санкт-Петербург» к 1 июля выпустит 10 тысяч кроссоверов XCITE X-Cross 7



«Автозавод Санкт-Петербург» планирует выпустить 10 тыс. кроссоверов XCITE X-Cross 7 к 1 июля 2024 года. Об этом агентству «ТАСС» сообщил генеральный директор предприятия Иван Миронов, добавив, что с момента старта продаж реализовано 300 этих автомобилей.
 
Китайцам накидывают еще 30%
Там, с "накидыванием" как-то хитро все. Вроде как "бонус" 37% к обычной пошлине, но не всем. Тому-же Geely, вроде как, меньше 20% добавки...

планирует выпустить 10 тыс. кроссоверов XCITE X-Cross 7 к 1 июля 2024 года.
с момента старта продаж реализовано 300 этих автомобилей
Т.е. с 27 мая продали 300 штук. Интересно, зачем им к 1 июля 2024 года аж 10 тыс.? Или предзаказов выше крыши?
 
Фолькс кстати, массово ставит узлы и агрегаты, произведенные в Китае.
Все оч регионально. Но в основном это электроника. Все остальное тупо дешевле делать на местах в регионах а не тащить через океан. Другой разговор что средства производства ака tools на 90% сейчас из Китая.


Это что?! Новая линия ? Я представляю какие там старые тогда. Лютый треш.

 
У нас большие новости :)

Статья не очень отвечает на вопрос почему, но если нормальные фары сделает дизайнер - явно лучше можно сделать передок.
 
нормальные фары сделает дизайнер - явно лучше можно сделать передок.
"Художник так видит " (с) ...Ривиан самостоятельная контора , пока. Мы туда из-за софта и лицензий влезли как я понимаю. У нас же свой Скаут на подходе. Думаю эта колоборация на него завязана ну и вообще на электрички.
 
А китайцы массово ставят "узлы и агрегаты", произведенные по всему миру. Это и называется глобализация.
Здравствуйте. Глобализация подошла к логическому концу ещё во времена пандемии. А китайское ставят, потому что дешевле, иначе не выжить
 
Реклама
Там, с "накидыванием" как-то хитро все. Вроде как "бонус" 37% к обычной пошлине, но не всем. Тому-же Geely, вроде как, меньше 20% добавки...
Собственно вот вам экспертное заключение о уровне превосходства китайцев над европейцами. И это кроме обычных пошлин.
 
 
Реклама
Назад