SVO Проект

foo_fighter сказал(а):
А чего там строят то тогда? "Электричкины пути" :) ?
"Электричкины пути" строят снаружи, вдоль шоссе и через Шереметьевский лес.Внутри подолжают реконструкцию летного поля.Что конкретно (по фото) не скажу.(не владею информацией).Построят - увидим.
 
Реклама
oldfinn,
НУ вдоль шоссе то я видел... Подумал - чем черт не шутит :). А про
oldfinn сказал(а):
Внутри подолжают реконструкцию летного поля
это радует. Там блин места туева куча. Давно пора. Еще бы все старые постройки посносили... Хотя "ломать не строить", но все же.
А еще вопрос - а чего там за "горы" (щебня?) такие ближе к торцу полосы? Давно уже "лежат" просто....
 
Очень хороший и редкий рендер Ш3

1485.gif


http://www.aviatour24.de/aviacompany/aeroflot/97/6/
 
Может я что-то путаю, но в последнем проекте многовато неточностей. Где жд-станция около Ш-2?Паркинг?Разве Ш-2 и и Ш-3 не соединяются?
 
Реклама
Да, это проект строительства Ш-3, а проект реконструкции Ш-2 был утверждён позднее, совсем недавно.
 
Вот я еще на другом форуме публиковал:

Новый аэровокзальный комплекс будет включать в себя несколько объектов: реконструированный Терминал 2 с двумя дополнительными симметричными крыльями, автомобильный паркинг, железнодорожную станцию и международный деловой центр. В 2007 году будет построено западное крыло, которое одновременно послужит соединительным переходом с Терминалом 3. После расширения пропускная способность Терминала 2 возрастет до 2 400 пассажиров в час (сейчас 2 100 пассажиров в час), а каждое пристроенное крыло позволит аэропорту обслуживать еще по 2 000 пассажиров в час. Рядом с аэровокзалом разместится открытый многоуровневый автомобильный паркинг на 2500 машиномест.

Генеральный директор Международного аэропорта Шереметьево Михаил Василенко отметил: 'Все проекты по модернизации аэропорта направлены на улучшение качества обслуживания наших пассажиров. В Терминале 2 после реконструкции появятся новые VIP залы, уютные кафе и рестораны, новые торговые площади. В 2007 году будет реконструирован перрон Шереметьево-2, построены новые места стоянок воздушных судов'.

В течение 2006 года Международный аэропорт Шереметьево одновременно осуществлял реализацию нескольких проектов федерального значения: строительство нового международного Терминала 1, реконструкция аэродромной инфраструктуры, расширение и реконструкция Терминала 2. В период модернизации, когда аэропорт работал с одной взлетно-посадочной полосой (ВПП-1), Шереметьево смог увеличить пассажиропоток. Работы на второй взлетно-посадочной полосе (ВПП-2), которая находилась на реконструкции, уже завершены, ее эксплуатация начнется в июле 2007 года.
Вот рендеры того, как будет выглядеть весь комплекс Шереметьево после реконструкции и строительства:

01.jpg
03.jpg

04.jpg
05.jpg

06.jpg
07.jpg

08.jpg
09.jpg

10.jpg
11.jpg

12.jpg
13.jpg

14.jpg
15.jpg

02.jpg

http://www.avia.ru/editor/?id=173

Вот кстати еще, проект организации прямого ж/д сообщения между Москвой и Шереметьево.

01.jpg
02.jpg


03.jpg
04.jpg


05.jpg
06.jpg


07.jpg
08.jpg


Хоть они и написали, что эта модель АЭРО, на самом деле это не так, на различных сайтах читал, что он будет принципиально новым для наших железных дорог, что дизайн будет абсолютно новой разработкой, а на фото поезд ЭД4МКМ, именно на его базе создается модель АЭРО. Этот новый поезд делается сейчас на Демиховском заводе специально по заказу Шереметьево и Аэроэкспресс. Испытания должны пройти уже весной этого года.
09.jpg
10.jpg


11.jpg
12.jpg

13.jpg


http://www.avia.ru/editor/?id=172

А на сайте РЖД можно посмотреть видео с завода, где сейчас изготавливают новый поезд:
http://www.rzd.ru/ В поиске наберите Шереметьево, первая ссылка будет с видео.
 
Как решается вопрос о системе регистрации в Ш-3? Это будет как и в Ш-2? Или Как в большинстве международных аэропортах: зарегистрировался, гуляешь, только потом паспортный и прочий контроли?
 
Вот так снимают старое перонное покрытие.
 
Последнее редактирование:
geg,
Это где? С левой стороны 2ого терминала? Где гейты 1-2-3-4...?Да? Уж не соединительную ли часть с 3им терминалом строить собрались?
Как там трапы к Терминалу Цэ?
 
Реклама
Да, кстати, а как обстоят дела с трапами для С? Я сначала думал что те выступы это заделы под них. А на какой-то фотке вблизи видел что там лестницы, и кажется трапы там просто нереально встроить. Получается не предусмотрены?? Или как? А по поводу соединительного терминала между 2 и 3, есть у кого-нибудь информэйшн когда начнут строить?
 
Назад