SVO Проект

Perkelle, благодарствуйте!!! Очень хорошие фото. Так ведь скоро добираться до Ш2 станет намного спокойнее!!!
 
Реклама
Не понял!!!!!!!!:eek: Судя по этому снимку
attachment.php
, трапы прикрепили там где Ш-3 должен был стыковаться с новым крылом Ш-2, я что-то не въезжаю!!! Они что поменяли проект??
 
Igo,
Там всё будет отлично стыковаться с галереей под названием Шереметьево-2а. Ведь и от самой галереи, которая сейчас строится, будут отходить телетрапы.
Вот ещё парочка снимков Ш-3.
 
Perkelle, а Вы не в курсе, как обстоят дела с обозначением терминалов? Ведь собирались переходить на буквенное обозначение, ведь СВО - С не просто так появилось? Я предполагаю, что 3-й терминал станет Терминалом А, а 2-й - В, а новое крыло тогда как обозначат? Или после реконструкции 2-й терминал будет единым, и будет Терминал В, или я вообще неправ? )) Спасибо за новые снимки!
 
А когда всё-таки новый терминал начнёт работу? Я что-то совсем запутался, говорили же, что до конца 2007 года, вот сосбственно и конец года.:)
 
Анджей Лотниски,
Зря вы так думаете! Возможно просто будут вводить в эксплуатацию частями. Совершенно нормальная практика.
 
Ulibnutiy сказал(а):
Анджей Лотниски,
Зря вы так думаете! Возможно просто будут вводить в эксплуатацию частями. Совершенно нормальная практика.

Мне тоже кажется, что успеют. Визуально, там почти всё готово. Плюс где-то говорилось, что внутри уже отделка практически закончена.
 
BlackSpider,
Ну всё не сдадут в срок это точно! Ещё ни один объект не был сдан в срок и без изменений в смете. (с) старая строительная байка о Тутанхамоне.
 
Реклама
Кто-нибуть в курсе: будут-ли устанавливать на трапы системы кондиционирования/обогрева самолетов? Или опять- передвижные монстры и боль ниже спины по сливу воды итп.
 
24 декабря, ок. 2000.
 
Последнее редактирование:
В Ш2 на 4-от этаже реорганизовали столовую. теперь, чтобы посмореть на самолеты, надо будет посещать бар ( или что-то в этом роде, сейчас там что-то организовывают). Столовая от окон отгорожена стеной. Гады
 
Fyodor,
это просто шедевр!! :eek: Огромное спасибо за такой редкий снимок!
 
Shishkin сказал(а):
В Ш2 на 4-от этаже реорганизовали столовую. теперь, чтобы посмореть на самолеты, надо будет посещать бар ( или что-то в этом роде, сейчас там что-то организовывают). Столовая от окон отгорожена стеной. Гады

Там объединяют на одном этаже ресторан Пятый океан и столовую. У столовой будет пространство раза в три меньше и без окон. А там где раньше были окна столовой теперь будет ресторан Пятый океан. Или только бар из этого ресторана. Как-то так)
Так что ближайшие месяцы в шереметьево-2 вид на летное поле только в стерильной зоне.
 
Lifeform, столовая на 4м этаже. Как её объединить с рестораном? На 5м окна на поле давно уже у бара. И какая в 5м Океане стерильная зона?
 
Fyodor,
Пятый этаж, где раньше был Пятый океан, закрыт полностью, кто-то выкупил помещение.
А на четвертом этаже в столовой сделали перегородку. Теперь 2/3 столовой, которые ближе к окнам, закрыты стенкой. Туда переезжает Пятый океан с 5го на 4ый этаж.

Столовая остается, но сильно урезаная по площади и без окон.

И именно поэтому на данный момент вид на летное поле только в стерильной зоне, потому что пятый этаж закрыт полностью, а на четвертом активно строят ресторан, и доступа к окнам пока нет.
 
ну пятый этаж не полностью закрыт... А кто знает что там будет на пятом???
 
Реклама
На поле можно посмотреть на 4 этаже. Сквозь стеклянные двери будущего ресторана....
 
Назад