SVO Проект

Реклама
Perkelle, а я бы не отказался от комментов :) Неужели это может означать что-то что я думаю?
 
Последнее редактирование:
AndyM, deema, по состоянию на пятницу - нет. Во всех заведениях к оплате принимают только наличные (рубли).
 
Как-то странно, уже столько времени летают межд-е рейсы и еще не открыто ни одного маленького ларька/закутка Duty Free ... :rolleyes: Наверное паксы в недоумении, не все люди осведомлены о Д так же хорошо как участники этого форума.
 
Странно, я когда еще в марте в Дюссельдорф летал , Duty Free уже были, Самый большой - да, был закрыт, а вот маленькие (а-ля ларьки) работали...
 
Реклама
foo_fighter, вложение не открывается: и MSIE, и Mozilla показывают пустой экран.
 
Аноним22, есть проблема с вложениями на форуме, но пункт 3 впрочем и так читабелен =))
Обещали к 01 июня все сделать.
 
Последнее редактирование:
Кое что новое
0_2b9c0_b4a2f728_XL

0_2b9c1_e9ac7699_XL

0_2b9c2_c4d9eaee_XL
 
Perkelle, На первой фотографии освещённое остекление справа -- это чистая зона терминала Д? Но "рукава" от перехода к нему что-то не видно... Значит, не будет единой чистой зоны D-E-F ?
 
А по поводу соединения в чистой зоне Е и Д, один близкий к Терминалу человек сказал что может и не будет, из-за американских рейсов, которые планируют обслуживать конкретно с этой стороны Д, сейчас этот вопрос на повестке дня.
 
Реклама
kir, к сожалению да, и это совершенно серьезная и РЕАЛЬНАЯ тема сейчас (( Я все-таки только надеюсь на здравый смысл, из-за америкосов менять проект и на корню запарывать весь трансфер это просто в голове не укладывается, однако раз это обсуждают, значит кому-то это не кажется бредом. Ну ну, к 2015 точно тогда станем лучшим хабом по кач-ву обслуж-я.
 
Назад