SVO Проект

Похоже, что Терминал "С" будет иметь 10 гейтов - 5 с телетрапами и 5 без.
 
Реклама
maTT, не каждое ВС под трубу поставишь . . . под АТРы, СААБы, СРЖшки и т.п. трубу надо прямо на перрон опускать ) ) )
 
а что сейчас в апельсиновом терминале С?
я когда 23го улетал в нижневартовск - видел в терминале немало народу..
непохоже на строителей, похоже на функционирующий зал ожидания.. но только на 2 этаже, внизу тишина и запустение..
p.s. удивила скорая "самотлор" сделанная в Нижневартовске )
 
апельсиновый терминал С работает как и положену терминалу ... встречает и провожает пассажиров ...
пользуясь случаем, хочу сказать большее спасибо архитектору за отличную панораму перрона из посадочного сектора
 
Вот интересные новости. В ближайшие дни будут закрыты стоянки 24,23,22. В связи с их острой нехваткой предпринято следующее: организованы временные стоянки на новой, пока неработающей ВПП (25л или 07п), на участке ИВПП-2. Стоянок будет шесть, с номерами: V1, V2, V3,.....V6. Самолёты будут ставить "хвостом" к терминалу 2.
 
Последнее редактирование:
с пассажирской стороны:
 
Последнее редактирование:
Наблюдательный сказал(а):
с пассажирской стороны:

А последние картины, прям как акварелью писаны (при зумировании на весь экран):)
По-любому, Спасибо за фото.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Perkelle, почему же . . . и я поддержал ) ) )
тема очень интересна ) ) )
 
Perkelle!!!! Я невидимый участник форума, но я каждый день думаю раз 30-40 обновляю эту ветку, мнее оооочень интересно, просто не пишу комментарии. А вообще очень благодарен за эту ветку, и всегда такие фотографии, которые никто другой ВООБЩЕ не делает! Так что ветка должна БЫТЬ! Мне это очень нужно! Спасибо!!!
 
Голосуй или проиграешь!:D
Специально зарегистрировался, чтобы подтвердить интерес к этой теме. Спасибо большое, продолжайте вести её по мере сил, будем признательны!
 
Спасибо! У меня назрел вопрос, причем давно. Каким образм они собираются закончить реконструкцию Ш2 к концу 2007 года, если сейчас там только самые самые зачатки строительства. И еще Perkelle, ты не осведомлен случайно, само здание Ш2 в ходе реконструкции будут облицовывать чем-нибудь, просто был там в июле последний раз, пригляделся, ну уже как то неприлично грязным стало здание. Оно явно нуждается в обновлении!
 
Perkelle, ты что?! Никуда мы тебя не отпустим!
Смотрю эту ветку при каждом посещении форума!
 
Igo,
Никто не собирается заканчивать реконструкцию к концу 2007! Не путайте - к этому сроку обещают только закончить железную дорогу, как главный фактор, по которому шрм ПРОИГРЫВАЕТ ДРУГИМ АЭРОПОРТАМ. И закончить Ш-3. Но поймите правильно, окончательная доводка Ш-3 закончится только в 3 квартале 2008 года. Так что будем следить и фотографировать.
 
Реклама
Perkelle,
А окончательная доводка - это соединение Ш3 с Ш2?
Или это относится непосредственно к самому терминалу? (доводку я имею в виду)
 
Назад