SVR pilots

Планируете ли Вы уход из компании в 2016-2017 году

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 4 36,4%
  • Ищу варианты

    Голосов: 6 54,5%
  • Никуда не берут

    Голосов: 0 0,0%
  • Жду предложений

    Голосов: 1 9,1%

  • Всего проголосовало
    11
Тут пожалуй соглашусь. Обсуждение проблемных моментов лучше бы было проводить на ресурсе, скрытом от посторонних глаз. Кроме получения бонусов от обсуждения проблем, нужно просчитывать на несколько шагов, какие последствия можно получить для а/к. Журналажники, охочие до жареных фактов вмиг растащат проблемы по СМИ в нужном для них свете. В любом случае, не стоит рубить сук, на котором сидишь.
Других вариантов нет, они сами "зарубили" форум компании, думаю, знаете по каким причинам.
 
Реклама
Рассылка W&B от Максима Кузнецова содержит несколько сотен электронных адресов летного состава уральских, а вы послали приглашение к участию в обсуждении менее чем полуторадесяткам адресатов, в том числе и тем, которые больше года как уволены...
Ты явно меня недооцениваешь)
 
По первому пункту: очень мала вероятность, что журналисты сюда заглянут, а если и заглянут, то на форуме и поинтересней темы есть;
По второму:в Вотсапе по первой же просьбе руководства "прикроют лавочку", также не будет существовать свобода слова, так как все номера известны
1. В отсутствии горячих тем про а/п состряпать из Вашей конфетку - милое дело. А уж получить заказ от руководства - тут Вы сами рады не будете, обольют и смешают со всем в чём не тонут...
2. Ну это ещё в Вотсапе чат найти надо для начала что б его почитать то. А найти человека, который сольёт чат кому надо за маржу думаю куда легче будет.
Но форум как то не выход...
 
1. В отсутствии горячих тем про а/п состряпать из Вашей конфетку - милое дело. А уж получить заказ от руководства - тут Вы сами рады не будете, обольют и смешают со всем в чём не тонут...
2. Ну это ещё в Вотсапе чат найти надо для начала что б его почитать то. А найти человека, который сольёт чат кому надо за маржу думаю куда легче будет.
Но форум как то не выход...
Жду альтернативных вариантов; может профсоюз заплатит из наших взносов и создаст независимый форум?
 
Я чёт вас не понимаю... Профсоюз не может самостоятельно поднимать вопросы такие. Ему нужны заявления от членов. А сами вы никакой юридической силы не имеете.. Сколько моно об этом говорить. Пойдёте толпой с заявлениями-- кого то оставят кого то просто уволят.. Я хоть на пенсии но МЫ УЖЕ ТАКОЕ ПРОХОДИЛИ.
 
У вас профсоюзные деятели при исполнении профсоюзных обязанностей освобождены от исполнения своей прямой трудовой деятельности или совмещают свою прямую трудовую деятельность с профсоюзными обязанностями или они взяты в профсоюз со стороны?
 
Коллеги, скажите плиз, кто-нибудь ждет багажные ведомости от проводников что бы приложить их в задание?
 
Реклама
Назад