Тайланд: Бангкок - Пхукет - Паттайа

avro, просто не попался. я там разговорился с человеком, который в течение недели каждый день снимал - грит, машина ездит регулярно и просят оттуда сразу. с морского же торца как бы и не смотрят особо, а если увидят, то чото как-то достаточно отойти и через 5 минут вернуться...
 
Реклама
я правильно понимаю, что в здании порта Бангкока снимать можно свободно?
 
Дык и в Шереметьево, сколько внутри стерильной зоны сколько снимал, никто слова не сказал.
В Бангкоке тоже никто не подходил. Там минут сорок снимал через стекло терминала. Стекла обшиты пленкой в горошек , поэтому получалось хреново, хотя виды были - зашибись. Там полоса идет прямо вдоль галлереи.

http://www.spotters.net.ua/search/?...gnum=&regcode=&cn=&user=RR&q=&sort=added_desc
 
я правильно понимаю, что в здании порта Бангкока снимать можно свободно?


снимать то можно, персонал вроде не сильно этому противится.....
самолеты получаются в решетку, и только доблестный бригадир бортпроводников, увидев меня с направленным на него фотоаппаратом, сказал, чтоб я прекратил съемку......:confused:
 
Был там в этот день;)
Через окно снимать, да еще и против солнца - это жесть...
 
RR,
urka,

спасибо :)

меня пока интересует именно терминал, без поля:)
значит будем снимать :)
 
Реклама
Бангкок-Краби-Самуи

Немного моих тайских фото ...

1. Суванапум со стороны входа в аэропорт.
2. Вид на терминал. Рейс БКК-Краби.
3. В аэропорту Краби. Посадка в ATR-72 на рейс на о.Самуи.
4. В полете на Самуи.
5. Welcome to Samui!
6. Тайский храм и Тайские Авиалинии.
7. Аэропорт Самуи рядом с гейтом где ждал рейс Самуи-БКК.
8. А319 Bangkok Air.
9. ATR-72 Bangkok Air.'
10. Наш А319 на Бангкок.
 
Еще 3 фото ...

1. А319 Bangkok Air на Самуи.
2. Суванапум из А319.
3. Покидаем БКК на рейсе Korean Air в Сеул.
 
Дорога вдоль базы Утопао. Памятник у въезда на базу (надпись на въезде FLY NAVY).

Плакат у терминала. Угадайте, когда там было столько гражданских, включая S7.

Здание международного (он там один в приципе) терминала. Харриер у автостоянки.

"Ангары" с базовыми Харриерами и Корсарами. Удивился, что в таиланде есть свои вертикально взлетающие.

Интересно зачем и куда им летать...

Въезд на территорию аэропорта для гражданских. КП на въезде, поэтому снято с боку. Там солдаты с оружием стоят.

Дорога в сторону моря - "амфибийная база".

Доехал до моря. Взлетов-посадок так и не увидел. Но остался доволен в целом.

Ну и в небе вечерней Паттайи.
 
Последнее редактирование:

Mechanic
слева от аэропорта есть дорога (она идет в горку если смотреть от торца 27-й в сторону здания аэропорта), и там на самом верху есть кусты. Если в них заныкаться и оттуда снимать? Или тоже быстренько вычислят? :) Вроде и недалеко особо до ВПП и РД оттуда (стекло 70-300)
 
Последнее редактирование:
Хочу туда завтра сгонять... как понимаю снимали с 9-й полосы. Долго там проторчали? Гоняли охранники или нет?

з.ы: фотки классные, солнышко, надеюсь завтра дождя не будет :).. надоел он уже тут каждый день
 
Последнее редактирование:
Люба.. я себе не прощу просто если тут не вырвусь туда. В Барсе в 10-м году не получилось.. надеюсь в этом году доеду, а тут я еще пока не понимаю когда в следующий раз буду...

вот тебе, без всякого контекста, просто так :)
 
Реклама
Хочу туда завтра сгонять... как понимаю снимали с 9-й полосы. Долго там проторчали? Гоняли охранники или нет?

Угу. Стоял у торца 09. Где-то 2-3 часа пробыл, с 11 до 13 часов. Можно было и дольше, но просто уж слишком жарко было. Я к забору не подходил вплотную практически. На нем кстати висит табличка, что фотографировать запрещено без согласования. Хотя там есть один соблазнительный бугорок, с которого можно отлично поснимать поверх ограды.

Меня никто особо не гонял. Там довольно крутой пляж, и если снимать в полосе прибоя, то вообще можно оставаться незамеченым.

З.Ы. Вчера взлетали в сторону моря, с курсом 270.
 
Назад