Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
Сидят они в каком-нибудь условном "ФАН-Апостол" и выполняют заказы за продвижение ютьюб-каналов или пиарят управляющую компанию аэропортов. Кандилачат, одним словом.
Слишком уж разноплановые аэропорты
 
Сегодня ночью кто-то из модераторов, вероятно спросонья, переместил одно моё сообщение:"
Ваше сообщение "" А в бою сапог удобнее".©" в теме "Морская авиация есть и будет! - VIII" было перемещено в тему "Преемники Ан-2". Причина: Оффтопик вынесен в соответствующую тему

  • Сегодня в 00:41". Н Речь в диалоге шла о том, что на одном из фото были чистенькие НЛ-10 и НРК-2 Я это отметил.. Мне ответили, что лётчики, в отличии от штурманов, в полёт их не брали: негде в кабине было разместить штурманский портфель. На что я и ответил фразой из фильма))) Не принципиально, но где тут оффтопик?:rolleyes: Это, так сказать, вырывание фразы из контекста.
 
Они засоряют форум ссылками на малодостоверные ресурсы, постя ссылки без коментариев во все подряд темы.
Как, впрочем и вы.
Вот, например, "новость про ВАСО"
Post in thread 'Новости ВАСО' https://aviaforum.ru/threads/novosti-vaso.11880/post-3175888
Screenshot_20220131-002137.png
 
Они засоряют форум ссылками на малодостоверные ресурсы, постя ссылки без коментариев во все подряд темы.
Понятно.
Как, впрочем и вы.
Вот, например, "новость про ВАСО"
Post in thread 'Новости ВАСО' https://aviaforum.ru/threads/novosti-vaso.11880/post-3175888
Было сообщение про шумные полеты в Воронеже - вот и вспомнилось аналогичное.
 
У alexfill2015 и Fencer очень много толковых сообщений, мусора не так много. Почему то вас не беспокоят другие пользователи (которых огромное количество), которые засоряют форум своими сообщениями с содержанием около нуля (и я не говорю про оффтопик, я туда вообще не захожу)
Из этого "много" толковых сообщений процентов 10. К тому же одно и то же сообщение отправляется в несколько тем одновременно.
 
Из этого "много" толковых сообщений процентов 10.
По каким критериям оценили?
К тому же одно и то же сообщение отправляется в несколько тем одновременно.
Тема сообщения может касаться нескольких веток по названию самих веток.
Я за всеми сообщениями не слежу
Есть форумчане, которые не все ветки читают. Я к примеру на этом сайте просматриваю новые сообщения в разных разделах этого сайта ежедневно уже много лет.
 
Реклама
Особенно мне нравятся их сообщения в теме "В отставке, на пенсии, на свалке".
Я на многих сайтах ежедневно просматриваю новые сообщения - особенно в социальных сетях и там очень часто редких авторских фотографий попадается в авиационном аспекте времен СССР.
 
Ув. Админы!
А где теперь искать прежнюю ветку про ЛМС-901? Мне нужен пост годичной давности оттуда, а где искать я не понимаю. Хелп.
 
Реклама
Подскажите пож. Почему ссыль из тик тока не вставляется в ветку.
А вот уже увидел час спустя, вставилась с десяток раз:)
 
Назад