Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
Подскажите, ссылка на Политклуб в разделе "Оффтопик" убрана намеренно?
 
Реклама
А напомните, плз, как вставлять видео файл(не линк)? И каков лимит на размер файла?
 
Существует ли способ вставить гифку?
G6IO.gif

Видно?
GzM5G.gif
 
Со стационарного компа: Иконка с картинкой (тыц! или CTRL+P); скрепочка (по url) тыц! И ввести url. Нажать "Вставить".
Это если из сети.
 
Реклама
А я бы удалил prudent’a - явно фейк в очередной реинкарнации. По моим наблюдениям это очередная реинкарнация farsighted-malboprot-felix is s. Манеры, граматика, использование слова «дуракоустойчивость», чувство собственной важности, неподтвержденные(выдуманные) приводимые данные и графики эффектевности ВС из кг/пасс / payload/range приводимые(хоть и из другого источника, но триггер очевиден)+ повествовательный характер сообщений, словно все вокруг идиоты.
 
Как удалить аккаунт?
Решили уйти в стиле - "Прощай жестокий мир. В моей смерти прошу винить %username%"?
Создайте новое мыло, поменяйте мыло в аккаунте. И для мыла и для аккаунта установите пароль в виде не запоминаемой абракадабры и не заходите больше. А если будет искушение - восстановить пароль не сможете.
 
Решили уйти в стиле - "Прощай жестокий мир. В моей смерти прошу винить %username%"?
Создайте новое мыло, поменяйте мыло в аккаунте. И для мыла и для аккаунта установите пароль в виде не запоминаемой абракадабры и не заходите больше. А если будет искушение - восстановить пароль не сможете.
нет, хочется сохранить душевное спокойствие и перестать реагировать на вбросы.
 
Реклама
Без обид, но детский сад какой-то.
Будьте спокойны и не реагируйте, все просто.
Это примерно как сказать псих больному, не реагируйте на голоса в голове, вы же понимаете, что это ерунда.
Не хочу сказать, что tambourine в дурку пора, напротив, поддерживаю, что остановиться не так и просто, как некоторые представляют)
 
Последнее редактирование:
Назад