Техническая поддержка и предложения по организации форума

Что делаем с обновленной страницей "Новое"

  • Лучше, чем было. Оставляем, как есть.

    Голосов: 47 52,2%
  • Возвращаем прошлый вариант, конечно

    Голосов: 43 47,8%

  • Всего проголосовало
    90
У меня минут десять упсило вообще на любой и каждый клик в телефоне. Как и завещал великий Ксо!
 
Реклама
Блэка, а где расписание "своих" минут посмотреть? Шоб не упситься понапрасну.
(хотя скорее наоборот, чтобы посмотреть, каков он, этот упс)
 
Честно говоря, не могу понять, в чем дело. Сделал всё, что мог, но до выходных плотно заняться не смогу, поскольку в разъездах.
Поэтому пока возможны сбои.
 
Честно говоря, не могу понять, в чем дело. Сделал всё, что мог, но до выходных плотно заняться не смогу, поскольку в разъездах.
Поэтому пока возможны сбои.
Да, в целом, жить можно. "Упс" закрывается крестиком, 520 лечится перезагрузкой
 
Выношу на голосование судьбу Мужского клуба. "Спасибо" - склеиваем с оффтопиком. "Не согласен" - оставим как есть. Остальное трактуется по усмотрению администратора :p
 
Реклама
Выношу на голосование судьбу Мужского клуба. "Спасибо" - склеиваем с оффтопиком. "Не согласен" - оставим как есть.
Представляю альтернативное предложение. Для прекращения половой дискриминации создать Женский клуб. Пусть наполняют его Рецептами, Рукоделием и т.д. А мы поглядим.
 
Представляю альтернативное предложение. Для прекращения половой дискриминации создать Женский клуб. Пусть наполняют его Рецептами, Рукоделием и т.д. А мы поглядим.
И тоже разрешить матюкаться?
 
Реклама
Что-то сглазила я вчера, видимо. Через приложение андроид теперь зайти на форум невозможно, через хром - без проблем.
 
Назад