Техническая поддержка и предложения по организации форума

С айфона только через vpn работать стал, это если без вай Фая. С ним все ок. Без впн в принципе страница не грузится, пишет что нет подключения к серверу
 
Реклама
Всю ночь наглухо не работал форум и с ноута и с тлф.
 
Не, ну нормально же работало ((( Опять на ноуте "страница не может быть загружена"...
 
Не, ну нормально же работало ((( Опять на ноуте "страница не может быть загружена"...
Хостинг чудит - пакеты застревают где-то у него в инфраструктуре, не доходя до сервера. С чем это связано, установить не удалось. На выходных будем переезжать к другому провайдеру.
 
Хостинг чудит - пакеты застревают где-то у него в инфраструктуре, не доходя до сервера. С чем это связано, установить не удалось. На выходных будем переезжать к другому провайдеру.
Не-не-не, отбой. У меня всё в порядке. Это внезапно отрубили электричество, и сдох вайфай. 🤬
 
Выношу на голосование судьбу Мужского клуба. "Спасибо" - склеиваем с оффтопиком. "Не согласен" - оставим как есть. Остальное трактуется по усмотрению администратора :p
Я, как бы, не сказать что матершинник отпетый, но иногда прорывается - с пятницы по воскресенье - обычно.
Отчасти, это оправдано контекстом, но не всегда - это признаю.
Я не дружу со смайликами и для голосования просто поднимаю руку "За" - за Мужской клуб.
Пусть лучше там, где разрешено, чем где ни попадя!
.
 
Очень бы хотелось, как на реддите, функцию 'remind me in N months' на базе существующих уведомлений. Технически не выглядит сложно: просто еще одна таблица, где ID комментария, кому отправить уведомление и число месяцев.
 
Реклама
Реклама
Назад