Техническая поддержка и предложения по организации форума

Плохо что не понимаете - нужно стараться!
Вот представьте ситуацию: человек активно участвует в дискуссии, в какой-то момент, в азарте, написал лишнего, этим тут же воспользовался оппонент, в арсенале аргументов которого лишь умение нажимать жалобную кнопку.
В итоге, человек забанен, хотя мог бы сказать много полезного по теме.
Неумный оппонет радостно потирает потные свои ручонки, а негатив льётся на модератора.
Забаненый оказался ранимым. И плачет.
 
Реклама
написал лишнего
Человек написал лишнего в запале, лишнее стёрли, если слишком злоупотребляет или распалился - отправят отдохнуть. Все в выигрыше, даже сам этот увлекающийся - займется полезным делом, а не на форуме строчить будет, win-win сплошной, модерация улучшает forum-life баланс.
Лучше вы предоставьте, собирались трое таких азартных, строчат день и ночь, в итоге все адекватные и даже просто не безнадежно больные на голову разошлись, ветка умерла, а за ней и форум
 
ветка умерла, а за ней и форум
Что-то не припомню я ни одной умершей ветки, из числа реально интересных, как, например, обсуждение катастроф.
Хотя в любой из них хватает перлов чудаков и дилетантов.
Да и форум жив, несмотря на...
 
Так я же и объяснил: смотря что считать нарушением.
Если человек, под настроение, что-то написал в какой-то теме - вряд ли это нужно считать преступлением и строчить жалобы.
А ранимые форумяне именно так и поступают - строчат и стучат.
А попробуйте не писать на форуме в пьяном виде, если иначе не флудить не можете.

Другое дело, когда модератор сам в похожем состоянии заходит на форум и начинает "под настроение"...
 
Сейчас админы почитают ветку, и решат, что решение было преждевременным :D
 
Под алкоголем, мне вообще кажется, должно быть глубоко пофигу, кто там что строчит и стучит )
 
Реклама
Я тоже ушёл с форумавиа ещё лет 15 назад. Он проигрывает в комплексе . Правда когда-то давно, до всех "реформ" и нововведений там было интересно.
 
Я тоже ушёл с форумавиа ещё лет 15 назад. Он проигрывает в комплексе . Правда когда-то давно, до всех "реформ" и нововведений там было интересно.
Да, вспоминаю, какие были дискуссии и сражения во времена РЕВЕРСа и Lukasа... :D;)
 
dunch, его легко при желании можно найти на ФБ.
ФБ отстой, хворум лучше. Вообще, лучшая площадка на русском раньше была. В принципе, сейчас тоже, но потому что остальные деградировали ещё сильнее)))
 
Я тоже ушёл с форумавиа ещё лет 15 назад. Он проигрывает в комплексе . Правда когда-то давно, до всех "реформ" и нововведений там было интересно.
"Прибавка пенсии лётному составу", самая посещаемая на Форумавиа ветка, я думаю, что многие участники Авиафорума за информацией на ней с интересом тоже следят!
 
:ROFLMAO::):):):):):):):):ROFLMAO:
png-transparent-sandpiper-wading-bird-shorebird-bird-thumbnail.png
png-transparent-bird-silhouette-sandpiper-animal-silhouettes-drawing-beak-black-and-white-shorebird-water-bird-thumbnail.png
 
Чиста чтоб расставить все точки над тем, над чем их следовало расставить:
А попробуйте не писать на форуме в пьяном виде, если иначе не флудить не можете.
К счастью, эта планета населена не только лишь святошами и плюшевыми зайчиками , вроде вас.

Ну у вас то регулируется
Вы лучше у себя регулируйте!
А я уж и без вас разберусь.


И эти люди чо-то там пеняют за оффтоп?!
 
Последнее редактирование:
Реклама
xoid, Я дико извиняюсь за этот мой чудовищный оффтоп, но ведь это вы спросили мнений форумян за оффтоп.
Это моё. Не обессудьте!
 
Последнее редактирование:
Назад