Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
Цветы бывают разные, от некоторых необходимо избавляться
1684934637_polinka-top-p-smeshnie-kartinki-pro-sadovodov-vkontakte-7.jpg
 
Цветы бывают разные, от некоторых необходимо избавляться
Так обычно формулируют те, кто твердо полагает, что решать, какие цветы плохие и какие надо удалять будут именно они. Но жизнь бывает дает странные метаморфозы, и такие сами оказываются в рядах неприемлемых.
 
Оригинальная кампания под этим лозунгом так и закончилась - избавлением от подавляющего числа "цветов" и полным единомыслием
Вроде пока тут этим не страдают.
—-
Оригинальная- это о чем? Чтобы все понимали, что думают о том же, что и Вы
 
Реклама
Не думаю, что Xoid имел это в виду 🤔
(в смысле переходить к репрессиям)
Моя позиция, как и части пользователей, заключается не только в "удобрении почвы, но и в удалении сорняков".
Мне вот лично совсем не интересно читать политическую битву, например, между Вами и Прокуратором при обсуждении двигателя. И если это удаляют, то это верное решение: для этого существуют иные форумы с другой на направленностью
 
Не думаю, что Xoid имел это в виду 🤔
(в смысле переходить к репрессиям)
Разумеется, не имел. Как и Чжоу Эньлай поначалу. Но в Китае все кончилось очень культурной революцией.
Мне вот лично совсем не интересно читать политическую битву, например, между Вами и Прокуратором при обсуждении двигателя.
Я точно не обсуждал тут двигатели ни с кем. Вообще в них не разбираюсь, и в авиации меня прежде всего интересуют экономические аспекты и пассажирский опыт.
 
Моя позиция, как и части пользователей, заключается не только в "удобрении почвы, но и в удалении сорняков".
Поскольку вы решились выступить от имени части пользователей, а я - один из них, хоть и не уполномачивал вас этим правом, то выскажу своё мнение: за двигатель существуют разнообразные мнения и не вам решать какое из них единственно верное.
 
Последнее редактирование:
Реклама
для этого существуют иные форумы с другой на направленностью
сомневаюсь, что существуют политические площадки с разными мнениями. Тут как раз политически озабоченные граждане пользуются тем, что площадка востребованная (естественно, не из-за их политических баталий), поэтому есть зрители, поэтому приятно "подискутировать". То, что в итоге таких дискуссий, если их не удалять, площадка востребованной быть перестанет, их нисколько не смущает.
 
Назад