Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
Кто мешает добавить такое правило?
Сообщать только о свершившихся ?
А как же форум, обсуждения?
Лучше две ветки: коротенькая о новостных фактах и бесконечная для обсуждений.
Да-да, я не шучу. Для "чайников", школьников и других молодых людей, интересующихся авиацией интересны больше перспективы.
А где им ответят авиаспециалисты? Вот на таких ветках. Не все же хотят обсуждать в общем разделе для вопросов.
Например, по МС-21 и SJ-100 очень интересная тема для курсантов-выпускников летных училищ.
Да и по другим типам, не все же хотят летать на магистральных пассажирских.
Много будущих инженеров тоже не хотят летать, но видеть перспективы на ближайшие несколько лет и дальше.
 
Может, нужна "доска почета"?
...где бы вывешивались фотоаватары с описанием административных правонарушений и уголовных преступлений, полученные штрафы и вынесенные приговоры?
С одной стороны -- ох и срачу будет!
С другой - народ должен знать своих "героев"...
 
Может, нужна "доска почета"?
...где бы вывешивались фотоаватары с описанием административных правонарушений и уголовных преступлений, полученные штрафы и вынесенные приговоры?
С одной стороны -- ох и срачу будет!
С другой - народ должен знать своих "героев"...
"Доску позора" хотите? Думаю сам этот прецедент спровоцирует ещё больше срача и бурлений )
 
Может, нужна "доска почета"?
...где бы вывешивались фотоаватары с описанием административных правонарушений и уголовных преступлений, полученные штрафы и вынесенные приговоры?
С одной стороны -- ох и срачу будет!
С другой - народ должен знать своих "героев"...
Оценки всегда субъективные, и не всеобъемлющие. Если несправедливая награда - ладно, можно считать подарком незаслуженным. Но если несправедливое несоразмерное наказание - это всегда плохо. И да, я далек от мысли, что здесь цирк несерьезный.
 
"Доску позора" хотите? Думаю сам этот прецедент спровоцирует ещё больше срача и бурлений )
Зато не будет вопросов: "Меня вот наказали, а его вот нет..." "Администрация предвзята!" и т.д...
Даешь больше дадзыбавов! хороших и разных! :unsure:
 
Скорее, наоборот, эти вопросы никуда не денутся, но появятся и другие.
Но без этого реакция Администрации никогда не будет "прозрачной"...
Мы вообще не знаем, понес ли кто- то "справедливую кару, ветка почищена и все.
Это не есть правильный поведенческий "reinforcement"...
 
Может, нужна "доска почета"?
...где бы вывешивались фотоаватары с описанием административных правонарушений и уголовных преступлений, полученные штрафы и вынесенные приговоры?
Да чего уж тут мелочиться - зону строгого режима создавать нужно и штат вертухаев.
Абсурд должен быть исчерпывающим.
 
Но без этого реакция Администрации никогда не будет "прозрачной"...
Она нам обязана?
Не нравится как администрация ведет дела - мы можем проголосовать ногами, форумов много.
Мы наблюдаем этот процесс во многих других форумах.
Лично я готов терпеть эту непрозрачность ради общения с многими интересными мне людьми здесь.
 
Реклама
Так есть еще личности которые "плачь Ярославны" по Siledka изливают.
Тем не менее интересно, сам отвалил, или по "просьбе трудящихся?
Доска не доска, но некий раздел, где публикуются модераторские акции не помешал бы...
 
Так есть еще личности которые "плачь Ярославны" по Siledka изливают.
Тем не менее интересно, сам отвалил, или по "просьбе трудящихся?
Доска не доска, но некий раздел, где публикуются модераторские акции не помешал бы...
Этот персонаж, похоже, в упоении игнорированием, сам себе нажал кнопку.
И всё: круг замкнулся - выхода нет - он сам себя не видит.
 
Доска не доска, но некий раздел, где публикуются модераторские акции не помешал бы...
Угу, да. Можно ещё создать тему "Здравствуй и прощай". Для тех, кто хочет уйти не по английски, а сказать "Прощайте". Или "До свидания"
 
Угу, да. Можно ещё создать тему "Здравствуй и прощай". Для тех, кто хочет уйти не по английски, а сказать "Прощайте". Или "До свидания"
И чтобы она в Матерном Клубе была. Для тепллоты прощаний.
#ау
 
Коллеги, а как форум определяет уровень пользователя (новичок, старожил, местный и т.д.)?
Вот смотрю, пользователь зарегистрирован в феврале 2024, а у него уже уровень "Местный". Вероятно, потому что за полтора месяца он успел 180 сообщений написать.
Мне кажется, логично до какого-то возраста определять пользователя как новичка, невзирая на количество сообщений.
 
Эту надпись может поменять сам пользователь у себя в профиле.
Мне кажется, стоило бы давать такую возможность только пользователям со стажем. Не то чтобы мне нравилась идея дискриминировать новичков, но понимать с кем имеешь дело хочется...
 
Реклама
Коллеги, а как форум определяет уровень пользователя (новичок, старожил, местный и т.д.)?
Вот смотрю, пользователь зарегистрирован в феврале 2024, а у него уже уровень "Местный". Вероятно, потому что за полтора месяца он успел 180 сообщений написать.
Мне кажется, логично до какого-то возраста определять пользователя как новичка, невзирая на количество сообщений.
От количества написанных сообщений зависит. Если настрочит больше 1000 -уже старожил. Из новичка в местного переквалифицируется после 100 сообщений (если не изменяет память).
 
Последнее редактирование:
Назад