Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
Спорить не буду, вам виднее, ваш ресурс. Если бы чаще вспоминали, необоснованный оптимизм возможно уступил бы место здоровому реализму.
Это против природы "необоснованного оптимизма".
 
Иногда для того, чтобы напомнить, особенно оптимистам, то, с чего начиналась тема, и главное-когда это было. Чтобы понять, к чему все идет полезно вспоминать с чего и когда все начиналось.
Ну вот именно что иногда)
Даже с "иногда" это чревато!
А ежели регулярно, то "экзистенциальная угроза"... существованию форума...
 
Зачем попадать на первую страницу в один клик?) Обычно, она актуальна до появления второй страницы. Когда в топике 490 страниц, на первой находится что-то, давно утратившее акиуальность.
Но когда внутри раздела кликаешь на прочитанный топик из 490 страниц, попадаешь на первую страницу.
 
xoid,
Два сценария.
Первый, это тот, о котором написал ув. ARNO, и который происходит у меня довольно часто.
Второй, как сейчас оказалось ложный, это желание проигнорить ветку. Считал, что этот дропдаун есть только в хедере первой страницы. Поэтому и понадобилось на первую. Но оказалось, что он есть на каждой странице. Так что неважно теперь.
Остаётся только любопытсво к дизайну, почему кнопка "на последнюю" есть, а "на первую" - нету?
Причем мне нажется, что раньше она была и блок навигации выглядел симметрично.
 
Но когда внутри раздела кликаешь на прочитанный топик из 490 страниц, попадаешь на первую страницу.
Непонятно. Можно скриншотик? Я на первцю не попадаю. Нужно печатать и кликать.
Хотя, мне нажется, раьше была слева кнопка с двумя стрелочками "на первую". Хотя не уверен. Но по правилам GUIстроения должна бы быть на всех страницах, начиная с третьей.
 
Реклама
Кликните вверху на отсылку в раздел "О сайте", а оттуда уже опять на эту тему.
Фигасе. Это нудно всю длиннющую страницу проскролить сначала, а потом еще и кликнуть дважды.
Я с теоефона пишу, и это не слишком юзер френдли.
Впрочем, это не баг и на функциональность не влияет. Поскролим, не баре. ))
 
Назад