Техническая поддержка и предложения по организации форума

Реклама
Я бы и еще добавил -- с вламыванием спьяну в другие ветки с громко выраженным намерением "подразнить собак"...
Создав свою ветку на форуме, некоторые авторы почему-то думают, что заходить туда можно лишь испросив их высочайшего позволения и лают на чужаков, аки собаки на прохожего.
Ну как тут не подразнить...
А они жаловаться бегут.
 
Последнее редактирование:
xoid, Вы только не сочтите мои посты здесь за провоцирование склоки!
Я лишь пытаюсь описать несправедливости, имеющие место на форуме, на мой взгляд.
 
заходить туда можно лишь испросив их высочайшего позволения и лают на чужаков, аки собаки на прохожего.
Ну как тут не подразнить...
Вы правы, это не хамство... и даже не беспардонность ;)
Это административно наказуемое деяние :giggle:
 
А то ведь как оно сейчас:
откройте любую тему-обсуждение и почти в каждой из них найдётся перепалка с взаимным стёбом и колкостями.
Споря, люди эмоциональны — это нормально.
Вероятно, стёб и колкости тоже должны иметь разумные пределы. Некоторые пользователи вообще только стёбом и колкостями разговаривают.
 
Вероятно, стёб и колкости тоже должны иметь разумные пределы. Некоторые пользователи вообще только стёбом и колкостями разговаривают.
Форумные дискуссии - суровый жанр.
А волков бояться - в лес не ходить.
 
Реклама
Форумные дискуссии - суровый жанр.
А волков бояться - в лес не ходить.
Популяцию волков тоже необходимо контролировать. Поэтому хамство наказуемо вплоть до бана.
 
Популяцию волков тоже необходимо контролировать. Поэтому хамство наказуемо вплоть до бана
А кто с этим спорит - я ж и предлагаю конкретизировать определение хамства, ибо размытость этого понятия иногда приводит к несправедливым банам.
 
А кто с этим спорит - я ж и предлагаю конкретизировать определение хамства, ибо размытость этого понятия иногда приводит к несправедливым банам.
Так вы бы конкретную формулировку разработали и тут на суд общественности предложили.
 
А кто с этим спорит - я ж и предлагаю конкретизировать определение хамства, ибо размытость этого понятия иногда приводит к несправедливым банам.
Конкретизировать невозможно, поскольку все субъективно. Ржущий смайлик может быть как выражением поддержки, так и оскорблениям, например.
 
Да.

Кстати, на выходных будет масштабное обновление. Постараемся провести его в вечернее-ночное время.
Если уже имело место быть, то крокозябры не пострадали :giggle:
 
Конкретизировать невозможно, поскольку все субъективно. Ржущий смайлик может быть как выражением поддержки, так и оскорблениям, например.
Это правда, словари дают весьма расплывчатое определение, но сходятся в одном: хамство - стремление унизить.
Но когда в профессиональной дискуссии уличаешь оппонента в некомпетентности и сообщает ему об этом, констатируя факт, это не стремление унизить, но бан, по жалобе оппонента, может прилететь.
 
Но когда в профессиональной дискуссии уличаешь оппонента в некомпетентности и сообщает ему об этом, констатируя факт
Чаще всего бан прилетает тогда, когда в процессе, как вы выразились, констатации факта забывают об аргументации.
 
Чаще всего бан прилетает тогда, когда в процессе, как вы выразились, констатации факта забывают об аргументации.
В моем случае с аргументацией всё было в порядке,: модератор удалил несколько моих постов с аргументацией, но бан прилетел.
 
Реклама
Это ж всё-таки форум, а не девичьи посиделки в Смольном институте.

Я лишь пытаюсь описать несправедливости, имеющие место на форуме, на мой взгляд.

Форумные дискуссии - суровый жанр.
А волков бояться - в лес не ходить.
 
Назад