Техническая поддержка и предложения по организации форума

Раньше вставлялись через иконку.
И сейчас вставляются. Через Радикал.ру и с кнопкой, и без кнопки.
xoid имел в виду, что прямой загрузки с сохранением на нашем хостинге в Оффтопике нет и не будет. Ссылки на сторонние ресурсы как работали, так и работают.

то есть теперь фотку в оффтоп теме вставить нет никакой возможности?
Целых две. Кнопкой и кодом. Только что проверил с помощью Радикал.ру
38697222-0152-4E7F-9EF3-B00B83B166E8.jpeg
 
Реклама
Ещё на прошлой неделе фотки вставлялись.
Так они и сейчас вставляются.

После авторизации на форуме при входе в тему (например, в текущую) появляется всплывающее окно. Браузер Firefox Quantum 69.0 (64-битный).

Посмотреть вложение 686581
Проверьте, пожалуйста, ещё раз - по идее, должно пропасть.
 
brother_737, спасибо, дома проверю, но на неделе не получалось загрузить фото со стороннего ресурса, Дионисий на это же и указал
 
brother_737, я пользовалась сайтом mgur.com и раньше проблем с загрузкой через через этот ресурс не было, теперь не дает загрузить фотки и сейчас пробовала тоже нет возможности

fullsizeoutput_47f6.jpeg

зато в этой теме можно просто выбрать любое фото из альбома
 
При попытке удаления сообщения всплывает окно. При закрытии всплывающего окна сообщение остается на странице. Удаленным сообщение становится только после рефреша страницы. Браузеры Firefox Quantum, Firefox for Android.

Посмотреть вложение 686350
Гугле Хром на Андроиде - аналогично.
 
И сейчас вставляются. Через Радикал.ру и с кнопкой, и без кнопки.
А i.postimg.cc не хочет вставлять. Три недели назад все нормально было.
[automerge]1568135769[/automerge]
И даже не с каких ссылок. Просто - пустота. В остальных разделах - вставляются и так, и так.
 
Последнее редактирование:
Дионисий, ну я же птичку вставил. По ссылке, Вами предложеной. Если ручками, то (img) http.....jpg (/img), только скобки надо квадратные ставить. В опциях редактора кнопка есть.
 
Реклама
Eduard, я про Офф. У меня не "фурычит". Дергал - не идет. Буду пока просто ссылками.

З.Ы. А птичка - моя. Минут десят момент ловил...
 
xoid, совместными усилиями выявлен глюк. В разделе Оффттпик картинки вставляются только через тэги img. Кнопка мастера вставки изображений в редакторе сообщения не работает.
 
Кнопка мастера вставки изображений в редакторе сообщения не работает.
Сейчас посмотрел - если тут предлагает на выбор загрузить или ссылку вставить, то там только ссылку.
Потом пытается загрузить картинку... и облом. Проблемы в визуальном редакторе.
При переключении в режим ВВкодов и обратно тоже сжирает все вставленные {img}
 
Black Semargl, то, что в оффтопике сервер не хранит вложения - известно. Но вот именно проблема в редакторе... или она недавно, или не замечали. По весне было обновление движка. Глюковат он...
 
Eduard, такое впечатление, что редактор грузит картинку на сервер чтобы её проанализировать... а нельзя :eek:
 
Реклама
Black Semargl, ну это подождем официальной реакции. Тут много жалоб на модераторскую политику, но в техническом плане форум вполне себе юзер-френдли.
 
Назад